Грабитель пойман и наказан - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Прокуратура Грабитель пойман и наказан
Автор: Administrator    06.09.2012 11:38   
Грабитель пойман и наказан
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости Богатовской районной прокуратуры
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Прокуратурой Богатовского района Самарской области 3 сентября 2012 года поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего Камо Григоряна, обвиняемого в грабеже (ч. 1 ст. 161 УК РФ).

В ходе судебного заседания установлено, что в ноябре 2008 года Григорян пришел к знакомому, открыл дверь в дом, вошел на кухню и взял сумку, принадлежав находившейся в доме женщине сумку.

Выйдя на террасу, злоумышленник достал из кармана сумки деньги в размере 5 тыс. рублей. Желая скрыть хищение, мужчина намеревался положить сумку на место, но был застигнут хозяйкой имущества. Григорян, забрав деньги, бросил сумку и скрылся с места преступления.

В судебном заседании подсудимый свою вину не признал. Однако его виновность была установлена имеющимися в материалах дела и исследованными в судебном заседании доказательствами.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал Григоряна виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 10 месяцев. С учетом наказания, ранее назначенного подсудимому Кинельским районным судом за другое преступление, ему окончательно определено наказание в виде 4 лет 1 месяца лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Прокурор С.А. Михайловский


0