Обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Букреева Сергея - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Прокуратура Обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Букреева Сергея
Автор: Administrator    25.12.2012 13:23   
Обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Букреева Сергея
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости Богатовской районной прокуратуры
Понравилось:
0


Не понравилось: 1

Прокурором Богатовского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Букреева Сергея, 1968 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

Изучением материалов уголовного дела прокурором района установлено, что Букреев на основании судебного приказа от 29 октября 2007 года обязан выплачивать алименты в пользу несовершеннолетнего сына, 2000 года рождения. Однако будучи дважды предупрежденным судебным приставом-исполнителем об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, мер к выплате алиментов не принял и не трудоустроился.

24 декабря 2012 года прокурором района по уголовному делу утверждено обвинительное заключение по обвинению Букреева в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, после чего дело направлено мировому судье для рассмотрения по существу.

Прокурор Богатовского района
младший советник юстиции С.А. Михайловский


0