Сайт превратился в болото и медленно покрывается тиной ((( - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Сайт превратился в болото и медленно покрывается тиной (((
Автор: Злой    23.07.2013 22:18   
Сайт превратился в болото и медленно покрывается тиной (((
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
13


Не понравилось: 11

Уважаемые администраторы!

Хочется с прискорбием заметить что бурное течение жизни на нашем сайте с каждым годом всё замедлялось и замедлялось и в настоящий момент превратилось в застойное болото.

Я не знаю от чего это произошло. Может от излишней толерантности ко всем (ну и слово, прости Господи ))) может от лени, равнодушия или просто усталости, но данный информационный портал превратился в унылое го.. (ой) то есть стал реально скучен.

Спам и вирусы как глисты забрались в тело сайта, жируют и прекрасно здесь себя чувствуют.

Просто очень жаль времени и нервов убитых его зачинателями MEFом, HDRом, самим Алёхой и многими другими людьми принимавшими участие в его развитии.

 

Давайте что то делать. Или уж похороним этот проект с почестями и порвём на поминках два баяна или примем меры для его реанимации. Уж лучше передать его в неравнодушные руки (не мои, не претендую )))) пусть тому же Хрычу пусть власть бичует, чем наблюдать как и на Борском сайте последнюю статью за декабрь 2012 года.

Так будем реанимировать? Или "Умер Максим, да и х.. с ним"?

 


0

 

Комментарии  

 
-1 # Евгений 24.07.2013 09:57
Вот только "Болотного" дела не шейте, уважаемый "Злой" :nono:
Низкая активность согестников, возможно, объясняется летними заботами. Ну, там отпуска, огороды, озерные и Самарские купания, да и просто аномальная жара....
Предложение"...Или уж похороним этот проект..." требует осмысления. А что в замен?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Злой 25.07.2013 22:39
Да ничего. Похоже кроме нас с вами, это никому не нужно :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алёха 24.07.2013 11:40
Комментарий Злого - очень злой! (Вот такая игра слов получается).
Во-первых, Евгений прав - летом всегда происходит падение посещаемости и не только нашего сайта, а вообще всех Интернет-проектов.
Во-вторых, не стоит сравнивать наш сайт с Борским, у нас новости добавляются как минимум несколько раз в месяц. Пусть новости и не такие интересные и "горячие", ну уж какие есть.
В-третьих, никто особо не горит желанием помогать с его развитием, никаких конструктивных предложений по изменению сайта или помощи в его развитии нет. Только жалобы на то, что все плохо.
В-четвертых, спам и вирусы, если они появляются - это плохо, но я не всегда могу за этим уследить, а тот же Злой или Евгений при желании помочь, могут сами иногда удалять спам на форуме или хотя бы мне сообщать.
Еще много чего хочется сказать, но не могу правильно сформулировать, да и стоит ли...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Злой 25.07.2013 21:36
:-* Ну надо ж чем то народ расшевелить :D А он и тут, как у классика "Народ безмолвствует"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # cenzor 29.07.2013 21:01
Говори, говори Алексей, излей душу народу )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # arrival 31.07.2013 14:31
Полагаю, что у застоя на сайте есть следующие причины:
1. Застой в реальной жизни села
2. Низкий уровень компьютеризации местного населения
3. Коммунистически й подход к подбору материала
Новости в стиле "депутаты рассмотрели поправки к бюджету" реально наводят уныние и тоску.
"Алкоголик скончался, захлебнувшись в луже под забором" с фотографиями было бы намного веселее, но выходит за рамки установленного здесь формата.
Надо бы немного отпустить тормоза, быть проще и жизнь пойдёт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Евгений 31.07.2013 20:47
"...Застой в реальной жизни села..."
Ну, да, вся страна в едином порыве, а мы ..., эх.
"... Низкий уровень компьютеризации местного населения..."
Более тысячи подключений к всемирной паутине на пятнадцать тысяч проживающих в районе. Один интернет пользователь на 15 человек. А в Москве как?
"...Коммунистически й подход к подбору материала..."
Интересно, а кто материал-то подбирает. Ни тебе журналиста, ни тебе редактора, ни тебе корректора, ни тебе цензора. Правда один "Цензор" у на есть :-) . Осуществляется элементарная перепечатка с других сайтов, где упоминается Богатое. Для творческих людей есть "Блоги", но, к сожалению, и здесь ничего лучшего не придумали, как озвучивать чужие мысли.
И где arrival нашел комподход?
Про безвременно ушедшего из жизни алкаша фото отчеты не размещали и, надеюсь, размещать не будут.
"...Надо бы немного отпустить тормоза..." Какие тормоза? О чем вы? Есть закон о средствах массовой информации, нарушив который, можно не только потерять сайт, но и того, кто нарушит его. Пишите пожалуйста все, что не противоречит этому нормативному документу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать