Как потратить 7 миллионов рублей за 1,5 месяца. - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Как потратить 7 миллионов рублей за 1,5 месяца.
Автор: Селькор    05.10.2013 07:53   
Как потратить 7 миллионов рублей за 1,5 месяца.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
7


Не понравилось: 3

Скоро увидим сами.

По 15 декабря будут проведены работы по очистке русла р. Самара от древесной растительности в районе моста Автодороги Богатое-Самара-Оренбург км 0+753-1+086 км (Самарская область, Богатовский р-он, с. Богатое)» для министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области на сумму 6 940 309 рублей. Для этого выделены средства областного бюджета Самарской области в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств на текущий год в рамках областной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Самарской области в 2013 — 2020 годах», утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 17.10.2012 № 530.  Подведение итогов по данному конкурсу состоится 14 октября.


Как видно из статьи работы будут проводится зимой в течении месяца-двух. Интересны три вещи:

1. как это будет делаться подо льдом?

2. а чё, летом времени не нашлось?

3. что будет сделано грандиозного  чтобы в столь короткий срок угрохать 7 лимонов?


Граждане, смотрите, фотографируйте и высылайте фоты.

 

Кстати,

ФГБУ "Управление "Самарамелиоводхоз" объявило открытый аукцион на корректировку проектной документации для реконструкции земляной плотины Кутулукского водохранилища в Богатовском районе Самарской области. Из федерального бюджета на это готовы потратить 3 млн рублей, говорится на сайте госзакупок.

Итоги аукциона подведут 8 октября. Подрядчик должен будет подготовить все необходимые документы за 3 месяца. Реконструкцию плотины планируют начать в 2014 г.


0