Арзамасцевские коровы самые надоистые - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Арзамасцевские коровы самые надоистые
Автор: Men    04.03.2010 17:36   
Арзамасцевские коровы самые надоистые
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0
СПК «Арзамасцевский» - лидер среди всех хозяйств Богатовского района - нынешней зимой имеет самые высокие надои молока. Так, в отличие от среднесуточного показателя на одну фуражную корову по району в 7,6 кг, по данным на 23 февраля, животноводы из Арзамасцевки получают по 10,5 кг. Второе место по надоям занимает ПСХ «Прогресс», в котором получают по 8,6 килограмма, а третье - СПК «Аверьяновский», где надои составляют 8 кг. Отметим, что арзамасцевцы, правда, вместе с СПК «Виловатое», лидируют и по жирности молока. Она составляет 4,1 процента, в отличие от среднего показателя по району в 3,7 процента.


0

 

Комментарии  

 
+3 # Злой 07.03.2010 09:13
(ЗЛОЙ) Ах, ну конечно АРЗАМАСЦЕВСКИЕ коровы впереди планеты всей!!! Разве может быть иначе? Недавно прочел статью в нашей любимой газете "Красное знамя" под милым названием "В гостях у Арзамасцевских животноводов" Где говорится о том что в нашем отсталом 21 веке В АРЗАМАСЦЕВКЕ ФЕРМУ УЖЕ ТОПЯТ ДРОВАМИ (ну разве не чудо технического прогресса?). Особенно запомнилась фраза из статьи "...ой совсем забыла, сказала заведующая фермой, подошла к печи и подбросила в нее три огромных полена. Пламя весело загудело" (чудо, просто чудо :lol: ).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 08.03.2010 03:46
Эт все нормально.
Вот у борских как глава ушел с колхоза, так колхозу и пиндец настал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Злой 08.03.2010 04:10
:lol: Это Баев что-ли? Так теперь и району пиндец настал :lol:
А если серьезно, то у нас в районе в сельском хозяйстве работает ВСЕГО около 400 человек (население 15, 5 тысяч)прибыль от с/х производства получают 6 кулаков (председателями СПК их трудно назвать)половин а СПК в долгах на грани банкротства и средняя зарплата у рабочих 2500-3000 рублей. Почему-то районные показатели по удоям и.т.д. перестали публиковать в сравнении с другими районами области (интересно почему??? :-? )Соревнуемся только друг с другом.
Зато половина страниц районной газеты о достижениях наших сельхозников и по 3-4 фото в КАЖДОЙ газете с образом нашего любимого главы (вот лижут так лижут :cry: )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать