Богатовский АТП - банкрот? - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Богатовский АТП - банкрот?
Автор: Men    24.03.2010 11:00   
Богатовский АТП - банкрот?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

ООО «Богатовское автотранспортное предприятие» из-за тяжёлого финансового положения уже в скором времени может стать банкротом.

ООО «Богатовское автотранспортное предприятие» в финансовом отношении на протяжении последних нескольких лет находится, мягко говоря, в плачевном состоянии. По словам следователя районной прокуратуры Владимира Владимирова, в ходе проверки организации было установлено, что сотрудники АТП уже давно не получают заработную плату. По нашей информации, задержка зарплаты, начавшаяся на предприятии, кстати, ещё в ноябре 2008 года, продолжается и до настоящего времени. И сумма общего долга АТП перед работниками сейчас составляет ни много ни мало порядка трёх миллионов рублей, а долг перед другими организациями в 10 раз больше - свыше 30 млн рублей. Как отметила судебный пристав Мария Моргунова, с июля 2009 года задолженность по зарплате сотрудникам, хоть и частично, под «напором» подразделения судебных приставов АТП всё же начало погашать. Однако, это пока не решило всей тяжести проблемы. Ведь, как отметила Мария Александровна, ООО «Богатовское автотранспортное предприятие» по сути уже банкрот. И формальная процедура банкротства - только лишь вопрос времени.

 

Опубликовано по материалам газеты "Молва"


0

 

Комментарии  

 
0 # NDI 24.03.2010 23:21
Цитата:
По словам следователя районной прокуратуры Владимира Владимирова, в ходе проверки организации было установлено, что сотрудники АТП уже давно не получают заработную плату.


Золотой народ - прокуратура не проверила бы, еще б пару месяцев оттарабанили за просто так.

Цитата:
На предприятии не платится зарплата - денег нет, рабочие работают.
Продали вахтовый автобус - рабочие на городском транспорте ездят, пешком ходят через полгорода, и работают.
Директор недоумевает: может быть поставить на вахту кассира - за вход на завод чтоб деньги брать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать