Конкурс на лучшего корреспондента сайта Богатое закончился - получите призы! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Конкурс на лучшего корреспондента сайта Богатое закончился - получите призы!
Автор: Алёха    03.08.2010 08:48   
Конкурс на лучшего корреспондента сайта Богатое закончился - получите призы!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Закончился второй месяц жаркого лета и вместе с ним закончился срок конкурса на лучшего корреспондента сайта села Богатое. Вот такие итоги за прошедший месяц:

Автор "Men" добавил 12 новостей.

Автор "Евгений" добавил 6 новостей.

Автор "cenzor" добавил 2 новости.

Автор "злой" добавил 1 новость.

Автор "Политтехнолог" добавил 1 новость.

Автор "Очевидец" добавил 1 новость.

Так как автор "Men" отказался от участия в конкурсе, то победителем становится автор "Евгений". Чтобы получить выигранный приз - 200 рублей на счет телефона, просьба Евгению прислать номер сотового телефона, на который нужно перевести выигрыш, на почту admin@bogatoe.info с той почты, под которой Евгений зарегистрирован на сайте Богатое. Приз в этот же день будет перечислен.

P. S. Евгений получил заслуженный приз!

А по многим просьбам читателей, автору "cenzor" решено вручить приз "Читательских симпатий" - 200 рублей на счет телефона. Cenzor, пришлите пожалуйста номер телефона, на который перевести выигрыш и приз будет сразу же переведен. Номер шлите на, указанный выше, адрес электронной почты с того почтового адреса, под которым вы зарегистрированы на сайте.

Пишите еще, Cenzor, читателям нравится!


0