Сказано - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Автор: NDI    18.01.2009 04:10   
Сказано
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0
Начиная с этого момента, давайте работать вместе. Давайте создадим правительство, которое будет нести ответственность перед народом. Давайте будем серьёзно относиться к нашим гражданским обязанностям и будем держать правительство под постоянным контролем. Пусть каждый из нас участвует в восстановлении этой страны. Давайте изменим нашу страну. Давайте объединимся и построим лучший мир в отпущенное нам время.

Как жаль, что ничего такого ДАЖЕ не говорится (промолчим про выполнение) в нашей стране, в России. Несмотря на то, что для нас это актуальнее раз в 100. Пока еще есть такая страна, РФ.

Сказано Бараком Обамой, честно победившим на выборах 4 ноября 2008г., с 20 января 2009 г. президентом США.


0

 

Комментарии  

 
0 # arrival 23.01.2009 23:07
Почему не говорится? Путин много умных и правильных вещей говорил и сейчас говорит. Ему даже хлопают. Медведев еще только учится, но тоже на правильном пути. А вообще найдите и посмотрите фильм Zeitgeist (Дух времени) подобные вопросы отпадут сами собой. Никто ничего делать не будет включая Обаму.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 23.01.2009 23:15
Согласен про темные делишки, но только не совсем.
А вот про Путина- цитаткой из ВВП, пожалуйста,подк репите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # arrival 23.01.2009 23:24
Какие-то ссылки мне лень искать, да и глупо это. Все ссылки здесь: www.google.com. А говорят наши "лидеры" (первое "л") всегда хорошо и правильно. У них же целая армия имиджмейкеров. Управляют же страной реально не они. Это просто куклы. Какой спрос с кукол?...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Евгений 24.01.2009 01:01
"...Это просто куклы. Какой спрос с кукол?..." Адрес кукловодов, или кукловода, пожалуйста.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 24.01.2009 01:58
Полагаю, что все сказанное верно и вовсе не глупо.
Но также полагаю, что это все-таки СЛЕДСТВИЕ.

А ПРОБЛЕМА в нежелании основной массы народа исполнять свои гражданские обязанности.
Спросите сами у себя честно, правда ли это?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Евгений 24.01.2009 05:10
Тогда вопрос. Что нужно сделать власти, чтобы основная масса народа исправно исполняли свои гражданские обязанности?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # arrival 24.01.2009 05:36
"Адрес кукловодов, или кукловода, пожалуйста" - Международный валютный фонд.
Прежде чем критиковать это утверждение настоятельно советую посмотреть фильм, о котором я упоминал выше. Кстати недавно вышла 2-я часть. Кое-что там сомнительно, но многое в точку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Евгений 24.01.2009 05:50
Ладно, не инопланетяне. С этими можно и разобраться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # arrival 24.01.2009 06:02
Вот, кстати, если лень искать:

tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=999523#999523

tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=2241065#2241065



Можно разместить в разделе \\\\\\\"Жесть\\\\\\\" :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 24.01.2009 06:49
Цитирую arrival:
Можно разместить в разделе "Жесть" :-)

Валяй!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Валерий 24.01.2009 07:17
Чуть было не скачал, но прочитав описание хотелось плюнуть в монитор. Кто заказчик некоммерческого проекта? Все эти ЦРУшные « агитки» направлены на разобщение народа, в том числе и православного, по принципу «разделяй и властвуй». За примером не ходить – Украина, раскол церкви и полный бардак в стране и в умах. По словам К.Райс – истинно демократическое государство! Вот цель сенсационных разоблачений «группы авторов». Пора уже жить своим умом и принимать ответственные решения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 24.01.2009 06:48
Цитирую mef:
Тогда вопрос. Что нужно сделать власти, чтобы основная масса народа исправно исполняли свои гражданские обязанности?

Власть всех уровней приложила так много усилий, для того чтобы все это сгнобить...Достаточно посмотреть на баннер свер[цензура].
И вообще что за дурацкая привычка вспоминать власти при каждом случае. "Добрый царь", ага.
А вопрос лучше адресовать к людям, которые "являются единственным источником власти" в РФ (из конституции РФ)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Евгений 25.01.2009 21:22
А куда же без неё, родимой. Много вы сделаете, если то, что вы задумали, противоречит их пониманию? Можете сделать много на своём огороде и на своём подвории, при условии, если вам это, как минимум, приносит удовлетворение, или какой-то доход.
В остальном живите по Конституции, Кодексам, Законам и другим нормативным актам.
Не нравятся законы, высказывайтесь. Только учтите, что наше мнение нужно, когда идёт избирательная компания и то это мнение размывается, так называемым, административны м ресурсом, поскольку эти люди (во власти, которые) покидать своё место не хотят из-за природной скромности и высокого чувства ответственности за дело, которому они служат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # arrival 24.01.2009 08:44
"Чуть было не скачал, но прочитав описание хотелось плюнуть в монитор" - Нет, конечно не надо смотреть. Зачем напрягать свой мозг...? Лучше сидеть на диване и ждать от путина-медведева-обамы решения всех проблем. ИМХО этот материал обязателен к просмотру всеми, кто не считает себя законченным имбецилом. При этом вовсе не обязательно соглашаться и принимать на веру все, что там говорится. Это просто пища для размышлений. Я к примеру полностью не согласен с теорией, которая там навязывается про падение зданий ВТЦ, но про банкиров - чистая правда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Валерий 24.01.2009 10:36
«Зачем напрягать свой мозг…? Лучше сидеть на диване и ждать от путина-медведева-обамы решения всех проблем»
- Проблемы надо решать самому (желательно с молитвой) у себя дома, в семье, на рабочем месте, а не заглядывать в рот вышеперечисленн ым. И будет нам счастье. :-)
НМВ, третья мировая война переместилась в другую плоскость – информационную, что страшней всякой бомбы. Задача посеять сомнение, разобщить и навязать свою волю, стадом дегенератов управлять легко. Не скрою, иногда смотрю такие фильмы, схема примерно одинаковая заинтриговать, привести пару реальных фактов, потом сливай всю шнягу ссылаясь на авторитетных людей ( наши, кстати, не отстают) Как результат мозг неокрепший «разрушается», отсюда депрессия, суициды, наркомания и секты всех мастей.
Фильм, сто пудов, заказной (мля!.. придётся посмотреть :lol: ) и рассчитан на разжигание всеобщей кризисной истерии, это уже проходили в 80-х. Никто, не хочет смириться с тем, что большая часть природных богатств досталось России
…резюмирую: сказки нужно русские народные читать, это наше ВСЁ: мудрость, дух, сила, идея!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 24.01.2009 17:29
Маленькое замечание не по теме:
Что-бы другим было более понятно читать каменты, пользуемся кнопочками
Цитата:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # cenzor 11.02.2009 05:28
А я бы рекомендовал прочесть Григория Климова, там все о кукловодах и законы Мерфи касающиеся организаций и социума.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать