В Самарской области поймали банду, грабившую автозаправки - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости В Самарской области поймали банду, грабившую автозаправки
Автор: yui    11.07.2011 12:37   
В Самарской области поймали банду, грабившую автозаправки
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

В Богатовском районе задержали банду за грабежи. На счету злоумышленников как минимум пять разбойных нападения. Последнее они совершили 23 июня. Трое молодчиков ворвались  на автозаправку в селе Андреевка. Угрожая оператору АЗС пистолетом и битой, они отобрали у нее выручку в 22 тысячи рублей, ноутбук и телефон.

В декабре прошлого года подозреваемые  обчистили автозаправку в селе Борское. Оттуда они вынесли 67 тысяч рублей. А перед самым новым годом они ограбили склад стройматериалов в селе Кулешовка, где поживились мобильником, ноутбуком и 14-ю тысячами рублей. Потом мужчины нагрянули на предприятие в селе Бариновка.

Здесь добыча была скромнее: 5 тысяч рублей и сотовый телефон сторожа. А на стройкомпании в Нефтегорске троие удалось обогатиться на 55 тысяч рублей. В марте и июне налетчики побывали на АЗС еще в двух селах. Но там добыча оказалась небольшой - по 1,5 тысячи рублей.

На троих подозреваемых возбудили уголовное дело по статье «Разбой». При обыске у них были изъяты два травматических пистолета, сообщает облГУВД.


0