Богатовского тракториста президент наградил орденом! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Богатовского тракториста президент наградил орденом!
Автор: Алёха    11.10.2011 13:11   
Богатовского тракториста президент наградил орденом!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Президент награждает Беловского тракториста"Вчера почти треть граждан нашей страны, почти 40 миллионов человек, отмечали День работника сельского хозяйства. Этот год для наших селян неплохой, по сравнению особенно с прошлым годом, который был исключительно тяжелым. Отрасль с большим напряжением выдержала испытание… а в этом году собран очень приличный урожай зерна – более 90 миллионов тонн против практически 60 миллионов тонн в прошлом году. В этом, конечно, заслуга тех, кто трудится на селе", - сказал Медведев. Он поздравил с профессиональным праздником всех жителей села.

Тракторист СПК «Беловский» Святослав Рябинин из с. Беловка Богатовского района Самарской области получил орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Орден почета получил механизатор Виктор Горбачев.

Президент сообщил, что среди награжденных немало и рабочих, "тех, кто трудится на производстве десятилетиями, совершенствуя свое мастерство".

"Это люди скромные и не так часто появляются на страницах СМИ, в каких-то публикациях, но тем не менее они заслужили самых добрых слов", - добавил Медведев.

Глава государства отметил также и научных работников, сотрудников госорганов, а также представителей бизнеса и шоу-бизнеса в том числе.

Видео с церемонии награждения президентом Медведевым

Полностью материала опубликован здесь


0

 

Комментарии  

 
+2 # Злой 13.10.2011 21:47
Действительно важная новость. Впервые за 20 лет вспомнили и стали награждать людей труда.

Поздравляем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Интересные статьи:

Подарок спортсменам
4764 просмотров
Наша Грация!!!
2151 просмотров
Разыскивается АДМИН!!!
3842 просмотров