«Ромашка» - версия официальная - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости «Ромашка» - версия официальная
Автор: Светлана Минаева, Фото: Юлия Рубцова    18.10.2011 15:03   
«Ромашка» - версия официальная
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
1


Не понравилось: 0

Немало здесь было сказано о «Ромашке», Богатовском детском саде №1. Но все как-то односторонние высказывания были, а вот версия официальная, так сказать с другой стороны барьера (прим. админа).

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 «Ромашка» комбинированного вида расположен в центре с. Богатое. Здесь функционируют 12 групп, из них 3 группы для детей раннего возраста и 9 групп для детей младшего и старшего дошкольного возраста. Дошкольным образовательным учреждением руководит Светлана Семенкина.

Руководитель д/с «Ромашка» Светлана Семенкина

В детском саду дошколят с самого раннего возраста приучают к основам здорового образа жизни, знакомят с природой и традициями родного края, фольклорным наследием. Причем участвуют в спортивных играх и соревнованиях, а также в народных праздниках не только дети, но и все члены семьи.

Любовь к Родине и русским традициям через фольклор воспитывает у дошколят музыкальный руководитель Ольга Абрамова. Ее проект «Родные истоки» был выставлен на международной Ярмарке социально-педагогических инноваций. Праздники «Масленица», «Колядки», «Пасха» и другие проходят при полном зале с активным участием родителей, бабушек и дедушек. А музыкальный руководитель Лариса Шлыкова за авторскую программу по патриотическому воспитанию детей через музыку и песенное искусство была отмечена дипломом Приволжского федерального округа.

Каждый ребенок — отдельный мир. Но не все дети имеют равные способности и возможности. МДОУ детский сад №1«Ромашка» — единственный в Богатовском районе, где детям с общим недоразвитием речи оказывают профессиональную коррекционную помощь. В детском саду две логопедические группы, где с ребятами фронтально и индивидуально занимаются учителя-логопеды Людмила Попова и Ирина Козлова, обеспечивая условия для овладения детьми правильной речью. В результате выпускники детского сада идут в обычные школьные классы и показывают хорошую успеваемость.

Очень большое значение в «Ромашке» придают физкультурно-оздоровительной работе с детьми. «Охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей — первостепенная задача нашего дошкольного учреждения, - отмечает заведующая детским садом Светлана Семенкина. - Занятия по физической культуре строятся в соответствии с возрастными особенностями детей. Комплексы упражнений увлекательны, удовлетворяют потребность детей в движении. Большую работу наши педагоги проводят и с родителями воспитанников по пропаганде здорового образа жизни и оздоровлению детей». Спортивные занятия с детьми ведет педагог высшей категории Татьяна Токарева, как и кружок корригирующей гимнастики для ребят с нарушениями осанки.

Дошкольников оздоравливают по всем правилам науки, применяя новейшие и традиционные методики. Очень популярны у детей, родителей и сотрудников походы на природу в выходные дни. Игры и различные состязания в лесу у реки очень нравятся всем участникам. Не случайно на базе «Ромашки» проходят районные спортивные соревнования «Мама, папа, я — туристическая семья». В детском саду ежегодно проводятся и районные «Малые Олимпийские игры».
В дошкольном учреждении с целью улучшения качества образовательного процесса и для реализации всестороннего развития личности ребенка и максимального развития творческого потенциала в различных видах деятельности действует система дополнительных образовательных услуг на бесплатной основе.

С целью педагогического просвещения родителей в детском саду издается газета «Кораблик детства», а силами педагогов коррекционных групп на сайте «Ромашки» можно познакомиться с газетой «Речезнайка». МДОУ детский сад №1«Ромашка» — конкурентоспособный, занимающий прочное место на рынке образовательных услуг.

По материалам сайта http://vkonline.ru 


0

 

Комментарии

 
+54 # Fanta 18.10.2011 20:52
ахаха=))))) Какая хвалебная статья, прямо ода руководителю... Ведь подтекст-то такой... Ну да, на фоне всего того, что происходит в "Ромашке", именно сотрудники пытаются и стараются работать на благо воспитания детишек... Заслуги в первую очередь и принадлежат воспитателям, нянечкам и т.п., родителям. Но вряд ли человеку, размещенному на фото...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+48 # Lampa 19.10.2011 09:04
Согласна. Хвалебная ода. И не одного ответа, на волнующие родителей вопросы. Все мероприятия мы и так знаем, без хвалебных од. А вот почему половина садика ходит с педикулёзом не понятно. Почему мои и другие дети должны страдать из-за чей то безответственно сти? Не выполнения своих должностных инструкций? Пускай нам официально ответят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+46 # ольга 19.10.2011 16:42
Ой, как расхвалили!!!! А в чем же заслуга этого субъекта, изображенного на фото? Она хоть пальцем пошевелила на благо сада? Огромное спасибо воспитателям, физработникам, музработникам за все те мероприятия, которые проводятся в стенах садика. Я так понимаю, статью выбросили специально для резонанса, хотите расхвалить данного руководителя? Только кроме негатива эта статья не вызывает более никаких эмоций. Всё, что проводиться в садике, мы и так знаем, а вот на эту рожу любоваться желания нет ни малейшего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+45 # Алёна 19.10.2011 18:38
А статью точно не она писала,за неё всё делают!!!Она сама то тупит сидит,как и раньше.....Чудо а не руководитель!!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+42 # Роман К 19.10.2011 19:29
Да-сколько дерьма не выплёскивай ей в её красивые глазки,а карьеристку ни чем не исправить.Для неё самое главное, что бы с должности не слететь,а ваши дети,и сотрудники Ромашки ей побоку.Вы вот всё пишите,а что толку? Если б родители захотели, они могли бы зайти на сайт Министра Образования по Самарской обл!Вот он точно решит ваши проблемы!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+46 # Жизнерадостный 19.10.2011 20:44
Да, и этот индивидуум ни капельки зарплаты воспитателям, физ, муз работникам не прибавляет, а старается отнять и так от мизерной зарплаты. Бедные работают 10 часов, особенно сейчас, многие в отпусках,( интересно, как она составляет график отпусков, что в один момент замены нет) и начинается...... объединения групп(с педикулезом то), бедненькие воспитатели и няни с ног валятся (многие даже на больничном)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+46 # ольга 20.10.2011 10:00
Действительно, карьеристка. Нужны только власть, деньги и карьера.Что ей наши дети? Другой бы уже давно слетел с этого места, за все те деяния, которые она творит, а этой хоть бы что. Хорошая защита со стороны администрации района.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+41 # Жизнерадостный 20.10.2011 11:13
но ни чего не долго ей осталось,через год выборы Главы, может власть администрации сменится, и ее снимут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+42 # Роман К 20.10.2011 14:09
Ваши слова, да на нашей власти в уши, да глаза!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+36 # BLV 20.10.2011 21:56
Ваши слова, да Богу в уши...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-39 # Маша 20.10.2011 16:51
Что вы всё стоните? Садики отремонтировали , дороги делают, больницу, школу починили, площадку детскую в парке строят, а вы всё не довольны. Нам на работе вон программу дали кандидата в депутаты, фамилию правда его забыла, так ещё и не депутат даже а уже вот сколько он всего для района сделал. А вы то сами что?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-22 # Алёха 20.10.2011 17:01
Цитата:
Садики отремонтировали , дороги делают, больницу, школу починили, площадку детскую в парке строят, а вы всё не довольны

МААААЛОООООО!!! ! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+38 # ольга 20.10.2011 17:42
Цитирую Маша:
Что вы всё стоните? Садики отремонтировали , дороги делают, больницу, школу починили, площадку детскую в парке строят, а вы всё не довольны. Нам на работе вон программу дали кандидата в депутаты, фамилию правда его забыла, так ещё и не депутат даже а уже вот сколько он всего для района сделал. А вы то сами что?

Молодец, депутат Живайкин! Да,человек работает, выполняет свою предвыборную программу, только вот какое отношение его заслуги имеют к Светлане Семёнкиной? А теперь давайте перечислим её заслуги: закрыть группу, якобы за малую посещаемость детей, когда на тот момент на питании стоит 15 детей; объединить группы, когда по саду ходит педикулёз и простудные заболевания; вместо воспитателя на группы ставить завхоза (с техническим образованием); позволить штукатурить и красить окна во время тихого часа, чтобы дети дышали пылью и краской, да ещё много того, чего мы не знаем, а знают сотрудники детского сада, но из-за боязни неприятностей на свою голову, будут молчать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+26 # Жизнерадостный 21.10.2011 21:57
Цитирую ольга:
Цитирую Маша:
Что вы всё стоните? Садики отремонтировали , дороги делают, больницу, школу починили, площадку детскую в парке строят, а вы всё не довольны. Нам на работе вон программу дали кандидата в депутаты, фамилию правда его забыла, так ещё и не депутат даже а уже вот сколько он всего для района сделал. А вы то сами что?

Молодец, депутат Живайкин! Да,человек работает, выполняет свою предвыборную программу, только вот какое отношение его заслуги имеют к Светлане Семёнкиной? А теперь давайте перечислим её заслуги: закрыть группу, якобы за малую посещаемость детей, когда на тот момент на питании стоит 15 детей; объединить группы, когда по саду ходит педикулёз и простудные заболевания; вместо воспитателя на группы ставить завхоза (с техническим образованием); позволить штукатурить и красить окна во время тихого часа, чтобы дети дышали пылью и краской, да ещё много того, чего мы не знаем, а знают сотрудники детского сада, но из-за боязни неприятностей на свою голову, будут молчать.

Правильно все сказала, у нас в России перед выборами и начинают телодвижения делать, надож чем то народ подкупить.

везде безпридел !!!!!!!!!!!
и опять комиссия сегодня приезжала, с Отрадного, наверняка все хорошо и замечательно, а то что все задним числом все переделано, и семенкина с методистом до 3 ночи сидели это нормально, значит есть было что подчищать за собой, раз так комиссию ждали. с Самары нодо было натравить, а Отрадненские все вместе спутанные, но ни чего и Самарских натравим, и без предупреждения! !!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+21 # Марина Шигаева 21.10.2011 22:51
Цитирую Жизнерадостный:
Цитирую ольга:
Цитирую Маша:
Что вы всё стоните? Садики отремонтировали , дороги делают, больницу, школу починили, площадку детскую в парке строят, а вы всё не довольны. Нам на работе вон программу дали кандидата в депутаты, фамилию правда его забыла, так ещё и не депутат даже а уже вот сколько он всего для района сделал. А вы то сами что?
ОЙ КАК ВСЕ СОТРУДНИКИ ПОВЕСЕЛЯТСЯ!!!! !КОГДА НАКОНЕЦ ЕЁ СПРАВЕДЛИВО УБЕРУТ
.Баллы снимает с не доказанных актов,и ещё пусть ждёт недругов с прокуратуры,но уже не с Богатовской,а с ОБЛАСТНОЙ!А то она к Богатовской не в доверии.Прежде чем составлять АКТЫ на подчинённых, надо самим себя корректно вести в стенах детского сада.)))Даже если вы в не работы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+25 # ольга 22.10.2011 08:50
А вот ещё хотелось бы узнать, а кто в детском саду такая Людмила Ефремкина? Она там работает? Если нет, то почему все бухгалтерские отчёты за главбуха делает она? И кто позволяет постороннему человеку прикасаться к финансовым документам? Вот ещё где беспредел!!!!!! !!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-13 # сюзанна ивановна 24.10.2011 18:07
Цитирую ольга:
Цитирую Маша:
Что вы всё стоните? Садики отремонтировали , дороги делают, больницу, школу починили, площадку детскую в парке строят, а вы всё не довольны. Нам на работе вон программу дали кандидата в депутаты, фамилию правда его забыла, так ещё и не депутат даже а уже вот сколько он всего для района сделал. А вы то сами что?

Молодец, депутат Живайкин! Да,человек работает, выполняет свою предвыборную программу, только вот какое отношение его заслуги имеют к Светлане Семёнкиной? А теперь давайте перечислим её заслуги: закрыть группу, якобы за малую посещаемость детей, когда на тот момент на питании стоит 15 детей; объединить группы, когда по саду ходит педикулёз и простудные заболевания; вместо воспитателя на группы ставить завхоза (с техническим образованием); позволить штукатурить и красить окна во время тихого часа, чтобы дети дышали пылью и краской, да ещё много того, чего мы не знаем, а знают сотрудники детского сада, но из-за боязни неприятностей на свою голову, будут молчать.

Да вы еще и президента вспомните))) А депутаты все хорошие, они нашему району помогают. дороги делают, больницу, школу ремонтируют. а вы все МЕЩАНЕ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+39 # Виктория... 20.10.2011 18:40
Я пришла за сыном в прошлую пятницу,на первом этаже стояла вонь канализацией!!! Рабочие ходят в грязных сапогах и по группе, и по общему туалету.И в этой вони дети сидят и кушают.Прошла мимо кабинета руководителя,у неё дверь прикрыта!ВИДИМО ПОПАХИВАЛО???А в выходные эту работу разве провести нельзя????Просто на то время не сообразила вызвать СЭС!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-28 # Маша 21.10.2011 20:11
Виктория. Cами то когда последний раз в выходные работали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+39 # Адыля 20.10.2011 21:11
Среди сотрудников многие просто устали спорить с руководителем!! !Они не могут отстоять свои права,её не переспорить.Уже многие обращались к специалистам с юридическим образованием и только по трудовому спору!Но и в прокуратуру, что бы хоть ПРАВООХРАНИТЕЛЬ НЫЕ ОРГАНЫ вступились за права сотрудников(( Ромашки)).....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-28 # Маша 21.10.2011 20:15
А не надо спорить. Человек не просто так на этом месте оказался. Значит так нужно. Просто вы чего то недопонимаете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+22 # ольга 22.10.2011 22:13
Цитирую Маша:
А не надо спорить. Человек не просто так на этом месте оказался. Значит так нужно. Просто вы чего то недопонимаете.

Цитирую Маша:
А не надо спорить. Человек не просто так на этом месте оказался. Значит так нужно. Просто вы чего то недопонимаете.
Да, действительно, Семёнкина не просто так на этом месте. Всем известно, что у сада два соучредитела: районная администрация и Отрадненский округ, и поставили её сюда для того, чтобы можно было деньги отмывать и прикарманивать, а те гроши, которые не удержала местная власть, складывает себе в карман её величество Семёнкина, а на зарплату сотрудникам, увы, средств уже не хватает, вот и приходится подделывать финансовые документы задними числами и стряпать всевозможные акта и приказы перед Отрадненской проверкой до 3 часов ночи. А Отрадненская комиссия в сад уже приезжает третий раз, и в очередной раз ничего не находит, а ничего и не найдут, потому что сами кормятся с этой кормушки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+23 # ольга 22.10.2011 22:23
Цитирую Раиса К.:
Вот просто интересует один вопрос,неужели эти записи не видит ваша Администрация?Если видят многие,значит всё равно до них должно дойти!Надо гнать заведующую помойным веником.Сама наверняка не стала бы употре[цензура] ть пищу в таком ванизме!
Гнать не кому, и местному и окружному руководству она удобна:глупая, некомпетентная, с зашкаливающими амбициями и с синдромом величия, а на коллектив более 60-ти человек всем наплевать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+36 # BLV 20.10.2011 21:55
Девочки-родители. Сейчас в данный момент дело идёт до суда не хотите подлить масла в огонь? Если хотите дайте знать. состыкуемся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-29 # Маша 21.10.2011 20:15
Не раскачивайте лодку района.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+31 # BLV 21.10.2011 21:02
Не нам это говорить, а нашей великой карьеристке. Она только скандальные ситуации делает с прошлого года.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+23 # ФАИНА. М. 21.10.2011 21:50
Вы правы BLV как сменили руководителя,в саду Ромашка происходит такое что нам с вами и не снилось!Весь коллектив переругался.А ведь все знают, они всегда и везде были вместе:Занимали первые места,а теперь-ЗА ТЕ БАЛЛЫ ЧТО ОНА ПООБЕЩАЛА СОТРУДНИКИ РАБОТАЛИ И ПОДРАБАТЫВАЛИ,А ЗАПЛАТИЛА ГРОШИ!Экономит, ай да молодец)))).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+25 # Георгий Ф 21.10.2011 21:29
Цитирую Маша:
Не раскачивайте лодку района.

Тут уже не до качки,а до шторма скоро дойдёт... :read:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-13 # сюзанна ивановна 24.10.2011 17:10
Цитирую Маша:
Не раскачивайте лодку района.

Давай МАША, топи всех)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+26 # Ирина К 21.10.2011 21:21
Конечно не просто так,она по голове бывшей заведующей прошлась.Если та проработала больше 20-ти лет!У меня в голове не укладывается как можно подосрать тому,с кем проработал столько лет?Кто ей помогал с работой и ученьем)))))))) )) :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+23 # Виктория 21.10.2011 21:25
Маша я работаю посменно,и это происходит очень часто выходные,и праздники!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+24 # Марина Шигаева 22.10.2011 10:40
Просто интересно,после того что тут пишут неужели их не уберут???Куда смотрит ваша власть,стоящая выше Семёнкиной?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+23 # Раиса К. 22.10.2011 16:22
Вот просто интересует один вопрос,неужели эти записи не видит ваша Администрация?Если видят многие,значит всё равно до них должно дойти!Надо гнать заведующую помойным веником.Сама наверняка не стала бы употре[цензура] ть пищу в таком ванизме!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-24 # Маша 22.10.2011 19:19
Какие же вы скромные, УМОМ.

Не видите ничего дальше своего носа. Читайте больше книжек, может интеллект и дальновидность разовьётся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+23 # Раиса К. 22.10.2011 20:12
Маша- а ты случайно не сынок той ,оком все пишут???????Или ещё лучше сама Светлость!!! :read:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-21 # Маша 22.10.2011 21:10
Раиса, а Вы случайно не супруга М.С. Горбачёва?

Или сама Святая Раиса Александрийская ?

А то здесь все такие правильные, а на своей работе тоже такие???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+22 # BLV 23.10.2011 01:24
Слышь, милая МАША! Ты откуда такая умная взялась? И кто тебя вообще сюда звал? Мы то как раз свою работу знаем и нас на нашей работе никто не гноит в отличии от твоей любимицы. Шестеришь не на тех лиц...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-21 # Маша 23.10.2011 19:12
Цитирую BLV:
Слышь, милая МАША! Ты откуда такая умная взялась? И кто тебя вообще сюда звал? Мы то как раз свою работу знаем и нас на нашей работе никто не гноит в отличии от твоей любимицы. Шестеришь не на тех лиц...


Радость Вы наша BLV, "взялась" я оттуда откуда и Вы и все уважаемые присутствующие.

Здесь не званый ужин в Вашу честь поэтому я и зашла на огонёк не догадываясь что нужно Ваше благословение.

А что это "моя любимица" сама еду горелую детям готовит (фото)? Персонально из вредности?

"Шестиришь" - сидели?

По поводу Вашей основной работы, не сомневаюсь что брёвен в своем глазу Вы явно не замечаете.

P.S. Это для Вас, вы там ещё минусиков поставить не успели :roll:

WWW.BOGATOE.INFO/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-17 # Маша 23.10.2011 19:18
Со ссылкой что-то, вот здесь ищите.

www.bogatoe.info/news/403-pomogi-raionu#comments
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+18 # ольга 23.10.2011 19:31
Цитирую Маша:
Со ссылкой что-то, вот здесь ищите.

www.bogatoe.info/news/403-pomogi-raionu#comments

Плавный перевод внимания от персоны Семёнкиной, кому то очень хочется отвлечь от неё внимание на другую проблему.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+21 # ольга 23.10.2011 10:52
Цитирую Маша:
Какие же вы скромные, УМОМ.

Не видите ничего дальше своего носа. Читайте больше книжек, может интеллект и дальновидность разовьётся.

Ладно, хоть у Вас, Маша, имеется интеллект, а то за Семёнкину и заступиться было бы некому, и Маргарита на сей раз молчит (наверное текилой захлебнулась).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+23 # Раиса К. 22.10.2011 21:33
Увы-я уже не работаю!На заслуженной пенсии.СЛАВА БОГУ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+18 # Раиса К. 22.10.2011 23:10
Уважаемые сотрудники и родители!У вас есть только один выход из вашего положения:Собер итесь, переговорите,за пишитесь на приём к Министру образования.И всё, что тут пишут распечатайте и покажите ему!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+18 # Адыля 23.10.2011 17:24
Хоть я и посторонний человек:-НО ВИДНО СРАЗУ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ У РОДИТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ)))) ))К РУКОВОДСТВУ! :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+16 # Рома К. 23.10.2011 23:17
Маша!!!Мы хоть и просто родители:Но по вашим сообщениям на этом сайте,просто понятно кто ВЫ!!!!!Или сама Руководитель,ил и её зам,ТОЧНЕЕ НЕ ЗАМ;А ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕ ЛЬ.... Который делает основную работу за всех!Включая руководителя.Э-эххх!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-10 # сюзанна ивановна 24.10.2011 15:50
Милые женщины, подруги))) РОДИТЕЛИ!!!
ну что вы так взъелись на бедненькую заведующую? а раньше вас и предыдущая не устраивала заведующая. и теперь всем жить не даете спокойно. это зависть, дорогие мои - не вам предложили место заведующей вот вы и треплетесь на всех углах этого замечательного сайта.
эх, в наше время (10 лет назад) работали и работали, воспитывали деток и молчали себе тихонько.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-11 # сюзанна ивановна 24.10.2011 15:57
а по честности - собрались бы родители вместе и задали трепку всем. всем тем. кто покрывает. прикрывает и поучает такому обращению вашу заведующую!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+16 # Рома К. 24.10.2011 16:41
Слышишь СЮЗЯННА сама себя???Тебя сюда никто не приглашал,засту пилась она!Ты хоть выдела как работает этот руководитель?Ей всё выполняет её зам,поэтому она и берёт её с собой везде.Так как сама тупит,я то видел те глаза,которые ничего ни понимают когда проходило совещание!!!!!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-10 # сюзанна ивановна 24.10.2011 17:03
Цитирую Рома К.:
Слышишь СЮЗЯННА сама себя???Тебя сюда никто не приглашал,засту пилась она!Ты хоть выдела как работает этот руководитель?Ей всё выполняет её зам,поэтому она и берёт её с собой везде.Так как сама тупит,я то видел те глаза,которые ничего ни понимают когда проходило совещание!!!!!! !

а меня и не надо приглашать - я сама вижу куда идти надо! А заместитель между прочим - очень приятная женщина! и хорошая мать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+15 # ольга 24.10.2011 17:17
Очень хорошая мать!Это какую же ей нужно платить зарплату, чтобы бросить детей за 100 км. и видеть их раз в неделю. И очень высоко квалифицированн ый специалист, которая в Самаре не могла найти работу( что-то не расхватали).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+14 # Кроха 24.10.2011 17:20
Никто и не сомневается что хорошая мать!Но хорошая никогда не бросит семью на неделю,ради работы в деревне!!!!!!По ходу в городе платят поменьше чем в деревне????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # сюзанна ивановна 24.10.2011 17:24
да, уж РОДИТЕЛИ!!! вы добьетесь только того, что прикроют ваш сад "РОМАШКА"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+16 # Виктория 24.10.2011 20:31
Цитирую сюзанна ивановна:
да, уж РОДИТЕЛИ!!! вы добьетесь только того, что прикроют ваш сад "РОМАШКА"!

Уж и родителям лучше не будет,но и такой НАГЛОЙ нам не надо!А садик не закроют)))КУДА ЖЕ ДЕНУТ 200 человек детей?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-14 # сюзанна ивановна 25.10.2011 02:36
Цитирую Виктория:
Цитирую сюзанна ивановна:
да, уж РОДИТЕЛИ!!! вы добьетесь только того, что прикроют ваш сад "РОМАШКА"!

Уж и родителям лучше не будет,но и такой НАГЛОЙ нам не надо!А садик не закроют)))КУДА ЖЕ ДЕНУТ 200 человек детей?

ну а заведующей это говорили - чисто по человечески, в глаза?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+17 # sidor4uk 24.10.2011 17:26
Какая же она (заведующая) бедненькая, человеку 40 лет, а её всё кто-то поучает, да, своих мозгов то нет. Всю документацию ведёт методист(если её можно так назвать, потому что работу методиста вести не кому, она занята работой делопроизводите ля и заведующей), а покрывать есть кому - половина администрации района - её подружки. И запросы родителей 10 лет назад были другие.А если человек не соответствует занимаемой должности ни в профессионально м качестве, ни в общечеловеческо м, то гнать таких руководителей нужно с занимаемой должности, чтобы не позорили честь возглавляемого коллектива и не поганили честь района.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-7 # сюзанна ивановна 24.10.2011 17:55
вы то что сами можете предложить по работе (нормальной, достойной работе)детского садика "Ромашка" - увольнение заведующей самое простое, а????????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+18 # sidor4uk 24.10.2011 18:01
Цитирую сюзанна ивановна:
вы то что сами можете предложить по работе (нормальной, достойной работе)детского садика "Ромашка" - увольнение заведующей самое простое, а????????

Эту туда заведующей и ставить не нужно было, а место руководителя должен занимать достойный человек, и в первую очередь человечный и компетентный, а рвачке и карьеристке там не место.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+20 # Кроха 24.10.2011 20:24
Раньше Ромашка ПРОЦВЕТАЛА!!!И рейтинг был на 2-ом месте по Самарской области :А сейчас на каком?Вы спросите у руководителя,он а сама то не знает!!!Что она может знать, когда за неё документы готовит методист.Не надо было старую заведующую кушать,при ней садик всегда в норме был!!!И НИ КТО НИКОГДА НЕ ПИСАЛ НИГДЕ,И НИ КУДА НА НЕЁ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ!!!!Т ЕМ БОЛЕЕ В ПРОКУРАТУРУ,))) ))) :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-11 # сюзанна ивановна 25.10.2011 14:24
Цитирую Кроха:
Раньше Ромашка ПРОЦВЕТАЛА!!!И рейтинг был на 2-ом месте по Самарской области :А сейчас на каком?Вы спросите у руководителя,он а сама то не знает!!!Что она может знать, когда за неё документы готовит методист.Не надо было старую заведующую кушать,при ней садик всегда в норме был!!!И НИ КТО НИКОГДА НЕ ПИСАЛ НИГДЕ,И НИ КУДА НА НЕЁ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ!!!!Т ЕМ БОЛЕЕ В ПРОКУРАТУРУ,))) ))) :cry:

эх,Эх, женщины, только склоки разводить можете, ну а где глобальное решение. Что-же митинг не устроите по поводу снятия с должности заведующую??? БОИТЕСЬ!!! :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+15 # ErichKrause. 24.10.2011 21:43
Ну и подсидела В.Н,а Е.С.зачем скушала?Объявила войну!!!Кричала на неё так,ЧТО УШКИ У КОЛЛЕГ ПОВЯЛИ,ПРАВИЛЬН О ВЕДЬ Е.С.НЕ СТАЛА БЫ ЗА НЕЁ РАБОТАТЬ!А СКУШАВ МЕТОДИСТА-ВСКОРЕ НАШЛА ЗАМЕНУ,ДА ТАКУЮ ЧТО РАБОТУ ВЫПОЛНЯЕТ ЗА ТРОИХ...1)-РУКОВОДИТЕЛЯ,2) МЕТОДИСТА,3)ДЕЛОПРОИЗВОДИТ ЕЛЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+14 # ErichKrause. 25.10.2011 00:24
Был чудо а не коллектив,при Щанькиной!Всегд а и вместе,а ведь 64 человека в былые времена,никогда никого не подводили!А со сменой руководителя-переругался весь коллектив!!!!Ну неужели нет БОГА на белом свете,ну почему он не видит Д/С(РОМАШКУ?)А сколько низко-кланяющих перед начальством развелось,прост о жуть!КРУГОМ ОДНИ ПОКЛОННИКИ,прям как перед Пугачёвой Аллой скачут!!!Мы вас вложем а нам за это баллы поставят.Только и у тех кто ей докладывал,дове рие подохло!!!!Обещ али ой сколько баллов,а заплатили ой как маловато.Теперь и сами не рады что поверили такому ЧУДО-РУКОВОДИТЕЛЮ!!! :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+15 # sidor4uk 25.10.2011 11:45
Какая заведующая, такое и окружение около себя создаёт, чего только стоим методист Мухина, приехала со стороны, работает только 3-4 дня в неделю( четверг, пятница - официальный выходной), что одна, что вторая с людьми бы научились разговаривать, кроме грубости от них никто ни чего не слышит. Каждый день новые порядки в садике, хоть бы знакомили коллектив со своими самосбродными новшествами. :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-10 # сюзанна ивановна 25.10.2011 12:21
Цитирую sidor4uk:
Какая заведующая, такое и окружение около себя создаёт, чего только стоим методист Мухина, приехала со стороны, работает только 3-4 дня в неделю( четверг, пятница - официальный выходной), что одна, что вторая с людьми бы научились разговаривать, кроме грубости от них никто ни чего не слышит. Каждый день новые порядки в садике, хоть бы знакомили коллектив со своими самосбродными новшествами. :-*

не, ну так то все понятно - избавиться хотите от начальства. А кандидатура есть на ее место? А если еще [цензура]же придет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+10 # Жизнерадостный 25.10.2011 21:09
пусть эта дура в интернете посмотрит, и себя поменяет, и у людей отношение поменяется
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+13 # sidor4uk 25.10.2011 23:08
[цензура]же, чем эта нелюдь уже не бывает...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-15 # Candy 26.10.2011 01:30
Вам заняться нечем. Ладно вас заведующая не устраивает так найдите другую кандидатуру, которая хороша для вас будет. а если говорить по честному, то у вас просто голимая зависть к заведующей "Ромашки".я и не удивлюсь что большинство народу на сайте сотрудники самой ромашки.(сказать в открытую не могут вот и выплескивают свою злость здесь) :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-14 # Маша 26.10.2011 17:56
Ты не обращай внимания. Этот коЛЛЛектив ходил на Щанькину стучать а администрацию (мы так жили при ней хорошо ))))), а теперь против другой заведующей ополчился. Крысятник. Больше ничего писать не буду. Дурам не докажешь. Склочницы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+10 # BLV 27.10.2011 00:04
На себя, [цензура], посмотри. Если здесь склочницы, что сюда прёшься?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+11 # BLV 27.10.2011 00:02
Вот что бы умное здесь было сказано сейчас. Какая зависть? К чему? К тому чего не умеет? К тому чем не владеет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+15 # ErichKrause. 26.10.2011 18:25
Да!!! Candi и Маша походу и есть руководство!.Вот сама Семёнкина ходила да постукивала. А уж она то точно знала, куда ей метить.Ведь подруги поддержали!!!Да вайте валите всё на коллектив.А о замене не беспокойтесь,на до будет и найдут.А о зависти я думаю в данный момент надо промолчать.Ей сейчас не позавидуют,даже дуры и склочницы. :rusrul:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+14 # sidor4uk 26.10.2011 21:22
Да, Маша, вам то точно известно, что сама Семёнкина и стучала в администрацию, на ту же Щанькину и первой крысой в крысятнике, как Вы выражаетесь, была как раз она. А сейчас всё возвращается бумерангом, только в отличии от Щанькиной, у Семёнкиной нет в коллективе тех людей, которые могут её поддержать морально, потому что авторитет и доверие к себе нужно заслужить своим человеческим отношением к людям, а не шантажом и угрозами, как это делает Семёнкина. И в коллективе, и на данном сайте не было бы склок и сплетен, если бы эту ситуацию не спровоцировала сама нынешняя заведующая. А от того, что Вы оскор[цензура]е те пользователей, доверия и уважения к Семёнкиной не прибавится. Этот человек шел к данной ситуации почти 2 года, круша и ломая всё доброе на своём пути, и сея один негатив, как в сторону коллектива, так и в сторону родителей. Что посеешь, то и пожнёшь!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-10 # сюзанна ивановна 27.10.2011 11:27
Многоуважаемые посетители сайта, а именно данного форума - прекратите писать всякую лабуду! Заведующая детского сада "Ромашка" в данном случае имеет полное право обратиться в прокуратуру (а далее суд) и путем недолгих разбирательств с помощью компьютерных гениев - предъявить иск по Часть 1 ст. 130 УК РФ - а это наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
ДУМАЙТЕ!!! С каждого по 80000 руб. и опять она будет в шоколаде, а вы все в Г...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # BLV 11.11.2011 02:53
А зачем с Г... общаться? ДОМОЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # BLV 11.11.2011 02:55
Если мы все подадим на неё в суд, боюсь не нам статья светит. не надо соваться туда куда не надо, тем более с тем с чем не справляешься.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # доброжелатель 27.10.2011 12:11
Цитирую Маша:
Какие же вы скромные, УМОМ.

Не видите ничего дальше своего носа. Читайте больше книжек, может интеллект и дальновидность разовьётся.

Цитирую Маша:
Ты не обращай внимания. Этот коЛЛЛектив ходил на Щанькину стучать а администрацию (мы так жили при ней хорошо ))))), а теперь против другой заведующей ополчился. Крысятник. Больше ничего писать не буду. Дурам не докажешь. Склочницы.

Давайте, девочки, топите друг друга, сами оскор[цензура]е те и себе же и угрожаете! А статья, которую Вы приводите, 130 УК РФ часть 2, а не 1, внимательнее читайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Собеседник 02.01.2012 13:47
Дурдом... Больше никак не назовёшь данное отношение к доуг другу..
маленьких детей нет вот и незнаю о таких глобальных проблемах....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать