«День молодежи» - праздник, символизирующий будущее страны! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости «День молодежи» - праздник, символизирующий будущее страны!
Автор: Fear13666    29.06.2009 17:39   
«День молодежи» - праздник, символизирующий будущее страны!
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
2


Не понравилось: 0

 

 

 

 

 

 

Ежегодно 27 июня в России отмечается День молодежи. Молодость – это не только определенный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это праздник всех, кто понимает проблемы современной молодежи, кто принимает активное участие в реализации молодежной политики.

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития России.

В настоящее время в России предпринимаются многие действия, направленные в сторону улучшения жизни молодежи, в стороны увеличения благоприятных перспектив. Забота о молодом поколении является важной частью социальной работы страны. Внедряются все новые молодежные политические движения. Государство поддерживает молодые семьи. Расширяются возможности для получения среднего, высшего, специального образования. Широкое развитие получили юношеские и молодежные клубы и центры. Большое внимание уделяется снижению молодежной безработицы.

 

В с.Баготое 27 июня прошел День молодежи, был праздничный концерт группы "Поиск" и праздничная дискотека.

 

 

 

 

 

          ------------------- Фрагмент концерта: -------------------

 

 

 


0

 

Комментарии  

 
0 # arrival 02.07.2009 00:33
Цитирую Fear13666:
В с.Баготое 27 июня прошел День молодежи, был праздничный концерт группы "Поиск"

Вот они там тупые ломают головы, от чего же умер Миша Джексон, а я вам точно говорю, от забился в угол и скончался в страшных конвульсиях, услышав репетицию группы "Поиск" в селе Баготое :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 02.07.2009 04:13
А че, прикольна! А чё, нравица!
Особенно позабавил товарищ, который веселым роджером махал!
Я думаю группе "Поиск" надо устроить кастинг и нормальный продакшн, и дело пойдет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Утенков Максим 02.07.2009 05:01
А че вам не нравится, все было хорошо, все довольны, да понимаю вас старые наверное становитесь, уже все скучно, ничего не нравится и не забавит вас, :lol: позитив уходит. :-) ИМХО все было прекрасно и для тех кто ее вспомнил, и для тех кто ей встряхнул, и для тех у кого только она начинается !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Денис 02.07.2009 05:57
может и кому то и ненравица это событие но заметте выступает группа во второй раз, и успех у них немалый(площадь до отказа), а майкл джексон тута непричем, хоть этот король поп музыки и был "немного странноватым", ушел из жизни с титулом самой подаваемой звезды тысячилетия.. или что то типа этого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать