Женькины мечты сбываются! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Женькины мечты сбываются!
Автор: Елена Федорова (Юдакова)    12.03.2012 17:38   
Женькины мечты сбываются!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Опубликовано с небольшой задержкой, но тем не меннее, всех, кто следит за процессом, это порадует.

Спешу сообщить, что Евгений Паршин с мамой 10-го марта вылетают в Тель-Авив! Обследование займет около 5-ти дней, там каждое составляющее глаза обследуется в  соответствующем отделении. Их встречают и сопровождают. Переживаю очень, вот сегодня весь день на связи с клиникой, обсуждаем каждую мелочь: встречу в аэропорту, проживание, график обследования врачей (17 врачей будет задействовано), погоду, переводчика, оплату...

Собрали около 75 тыс. ЗДОРОВО!!! Этих денег почти хватает полностью! После выложу в группе фоторепортаж из Израиля! Будем молиться что-б все получилось! А потом с новыми силами - организовывать операцию по трансплантации роговицы, но самое главное - донор есть!!!!

Одной очень трудно все это организовывать, я так устала, т.к основная работа отбирает очень много сил и нервов, а тут и рубли в доллары перевести, и из накопителей деньги изъять, и переговоры постоянные, и не только по электронке, но и по телефону. С паспортом  были проблемы, пришлось выходить на начальника УФМС по Самарской области, тут  билеты, страховка......УСТАЛА! Но это НУЖНО СДЕЛАТЬ!!

Женька  весь такой  на позитиве! Очень рад, что получилось, сначала как-то и не верилось... Обязательно в газете объявим благодарность всем, кто помог!


0