Богатовские библиотекари приняли участие в областном семинаре - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Богатовские библиотекари приняли участие в областном семинаре
Автор: Men    24.04.2012 11:40   
Богатовские библиотекари приняли участие в областном семинаре
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

18 апреля в Музее регионального отделения ДОСААФ России состоялся областной семинар библиотечных работников области на тему: «Книга и библиотека как факторы формирования исторического самосознания и патриотизма молодежи». Семинар был организован Самарской областной юношеской библиотекой совместно с Самарским ДОСААФ.

На семинар съехались библиотекари со всей области, около пятидесяти человек, были представители из Богатовского, Волжского, Кинельского, Кинель-Черкасского, Красноармейского, Нефтегорского, Ставропольского района, Шигонского района, Красного Яра, Новокуйбышевска, Сергиевска, Большой Глушици, Камышлы, Чапаевска, сообщается в пресс-релизе ДОСААФ.
На встрече специалисты смогли обменяться опытом, обсудить современные технологии, особенности работы. С вступительным словом к участникам семинара обратилась директор ГБУК «Самарская ОЮБ» Светлана Косолапова. Она обратила внимание работников публичных библиотек на важную роль, которую играют библиотеки в патриотическом воспитании молодежи Самарской области.

Участники семинара получили по пакету с информационными и наглядными материалами от Самарской областной юношеской библиотеки, а также по одному экземпляру книги «Самарская оборонная организация: 85 лет на службе Отечеству» в подарок от Самарского ДОСААФ.

По материалам сайта http://sgpress.ru


0