19 января состоялся межмуниципальный хореографический фестиваль "ЗВЕЗДЫ БУДУЩЕГО"
Младшая группа
номинация «эстрадный танец».
II место – Школа танца «Антре» г. Чапаевск.
III место – Народный коллектив «Грация» с. Богатое,
руководитель Артемьева Елена Михайловна.
III место – Народный ансамбль танца «Каприз» г. Кинель,
руководитель Смолякова Оксана Евгеньевна.
Младшая группа
номинация «стилизованный» «народный танец».
I место – Народный коллектив «Грация» с. Богатое,
руководитель Артемьева Елена Михайловна
Средняя группа
номинация «эстрадный танец».
I место – Народный коллектив «Грация» с. Богатое,
Руководитель Артемьева Елена Михайловна.
II место – школа танца «Антре», группа «Озорницы»,
Руководитель Давыдкова Елена Сергеевна.
II место – Ансамбль танца «ONI» п.г.т. Алексеевка,
Руководитель Балан Наталья Владимировна.
III место – Народный ансамбль
современного танца «Романтики»
г. Чапаевск, руководители Правдина Ольга Андреевна,
Арекаева Юлия Юрьевна.
Средняя группа
сольное исполнение.
I место – Народный коллектив «Грация»
с. Богатое, солистка Пронина Елизавета,
руководитель Артемьева Елена Михайловна.
Средняя группа
номинация «народный танец».
II место – Народный коллектив «Радуга «Луначарский»,
Руководитель Игнатьева Наталья Николаевна.
Средняя группа
сольное исполнение.
II место – Коллектив «Сувенир»
с. Домашка, солистка Коробова Ольга,
руководитель Бабушкина Ирина Викторовна.
Средняя группа
номинация «стилизованно народный».
II место – Народный хореографический коллектив «Подснежник»,
Большая – Глушица, руководитель Никитченко Ирина Петровна.
Старшая группа
номинация «эстрадный танец».
I место – Народный коллектив «Грация» с. Богатое,
руководитель Артемьева Елена Михайловна.
III место – Народный ансамбль
современного танца «Романтики» г. Чапаевск,
руководители Правдина Ольга Андреевна,
Арекаева Юлия Юрьевна.
Старшая группа
сольное исполнение.
I место – Народный ансамбль танца «Каприз»,
г. Кинель, солистка Ксения Ерохина
руководитель Смолякова Оксана Евгеньевна.
II место – Народный ансамбль танца «Каприз»
г. Кинель, солистка Оксана Метелкина,
руководитель Смолякова Оксана Евгеньевна.
Старшая группа
номинация «стилизованно народный».
II место – Народный коллектив «Грация», с. Богатое,
руководитель Артемьева Елена Михайловна.
II место – Народный ансамбль танца «Каприз», г. Кинель,
руководитель Смолякова Оксана Евгеньевна.
III место – Народный ансамбль «Сюрприз», г. Кинель – Черкассы,
руководитель Малкина Инна Викторовна.
Старшая группа
номинация «народный танец».
I место – Народный коллектив «Грация», с. Богатое,
Руководитель Артемьева Елена Михайловна.
II место – Народный коллектив «Радуга», п. Луначарский,
Руководитель Игнатьева Наталья Николаевна.
III место – Коллектив «Шарм», с. Богатое,
руководитель Сальникова Светлана Ильинична. Опубликовано по материалам газеты "Красное Знамя"
|