«Узнай задолженность по налогам» - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости «Узнай задолженность по налогам»
Автор: Евгений    20.08.2009 14:02   
«Узнай задолженность по налогам»
Рейтинг пользователей: / 22
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
1


Не понравилось: 0

Над все большим числом россиян нависла угроза попасть в списки граждан, которым запрещен выезд за границу, так как у них имеется задолженность по уплате налогов. На территории подведомственной инспекции (Богатовский, Борский, Алексеевский и Нефтегорский районы) физические лица имеют задолженность по уплате налогов в размере – 22447 тыс. рублей. В целях оперативного погашения задолженности на интернет-сайте Управления ФНС России по Самарской области http://www.r63.nalog.ru размещен баннер «Узнай задолженность по налогам».

Программный продукт предоставляет возможность по комбинации двух реквизитов, которые необходимо набрать в предлагаемых полях «ИНН» и «Фамилия» получить информацию о задолженности перед бюджетом, которая числится за налогоплательщиком – физическим лицом на текущий момент или информацию об ее отсутствии. Если у плательщика обнаружена задолженность, и он согласен с ней, можно сформировать квитанции формы ПД-4, по которым перечислить денежные средства. В квитанциях все обязательные реквизиты уже заполнены.

Единственное что необходимо дополнить плательщику – это адрес регистрации налогоплательщика по месту жительства. Отдел работы с налогоплательщиками, их регистрация и учёта Межрайонной инспекции ФНС России №8 по Самарской области

https://service.nalog.ru/debt/


0

 

Комментарии  

 
+1 # Елизавета 20.08.2009 22:29
Вообще неплохая идея, еще бы придумали такой же продукт для работников органов, от ошибок которых мучаются обычные люди (если простой смертный немного запоздал с оплатой или еще что-то -на него штрафы и т.п, а вот если в гос.органах задержка с выдачей документов, ошибка, неразбериха или т.п -то ничего, тишина, как будто так и надо, простой народ все стерпит), вот бы для них тоже что-нибуть придумали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Евгений 20.08.2009 23:20
Lisa, вы, должно быть, пострадали от госорганов? Обнародуйте чиновничий безпридел. Обратитесь к руководству той организации, где вы не нашли понимание. Не поможет, обратитесь к вышестоящему руководству. Решайте проблему по мере её возникновения.
В частности, по налоговой можно обратиться сюда - www.r63.nalog.ru "Опрос посетителей"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Смоланова Марина 23.08.2010 18:48
Хочу узнать есть ли у меня долги перед налоговой инспекцией?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Евгений 24.08.2010 12:01
Марина, по этой ссылке www.r63.nalog.ru/ попробуйте, там размещен баннер online сервис "Узнайте Вашу задолженность", или в любой поисковик скопируйте service.nalog.ru/debt/, ну а там разберётесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Евгений 24.08.2010 12:23
"Ох, и трудная работа из болота тащить бегемота". С пятого раза получилось узнать свою задолженность. Должно быть сервер загружен у налоговиков в дневное время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать