Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н. отвечает на вопросы посетителей сайта - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Ответы на вопросы Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н. отвечает на вопросы посетителей сайта
Автор: Administrator    29.02.2012 17:28   
Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н. отвечает на вопросы посетителей сайта
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ответы на вопросы читателей сайта Богатое.Инфо
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Продолжает работать «онлайн-приемная» на нашем сайте и готовы к публикации ответы на последние вопросы, заданные пользователями сайта.

Ольга:

Олег Николаевич, улица Северная устала ждать Ваши обещания и всех их кормить завтраками, обещали отремонрировать дорогу засыпать гравием неоднократно обращались с заявлением к Вам от жителей и сделать водяную колонку, люди без воды, данное обращение мы напишем вышестоящему руководству для принятия решения, только после Вашего ответа. Люди устали и хотят справедливости Просим обратить на это внимание и принять меры. Жду ответа

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Уважаемая Ольга, отсыпать гравием дорогу я не обещал, это было предложение жителя и не по дороге, а по конкретному участку. К сожалению отсыпку ул. Северная в 2012 году обещать не могу,но ваша улица включена в перечень дорог требующих проведения ремонтных работ.

По вопросу водоразборной колонки, к сожалению есть трудности при работе с водоснабжающей организацией, но на день ответа вопрос с колонкой снят.

Галина:

Олег Николаевич, добрый день! Пишет Вам жительница поселка Западный. Ответьте пожалуйста, когда будут газифицировать наш поселок. Обещания идут с 2006г., а мы все ждем. Коренные жители, наверное так и не дождутся этого часа, возраст ведь уже не молодой.

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- вопросы по газоснабжению п. Западный, п. Духовой  рекомендую адресовать в администрацию сельского поселения Печинено.

Ольга:

Будут ли в поселке Духовой проводить газ?

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- вопросы по газоснабжению п. Западный, п. Духовой  рекомендую адресовать в администрацию сельского поселения Печинено.

Кияйкина Галина Юрьевна:

Уважаемый Олег Николаевич!
Прошу содействия у администрации сельского совета в следующем вопросе. Неисправна водонапорная колонка по адресу: . Богатое, Папанина 25 (напротив). Перемерзла, Служба ОАО "ТЭКСО" на жалобы не реагирует, звонила им неоднократно. В данное время колодец колонки переполнен из него течет вода, происходит подтопление гаража по адресу Папанина д. 1. Вынуждена буду обратиться с заявлением в прокуратуру. Кроме того это колонка единственная в радиусе одного километра и пенсионерам, и обслуживающим их соцработникам никуда ходить за водой.
С уважением, Кияйкина Галина Юрьевна.

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Уважаемая Галина Юрьевна, на день ответа вопрос с колонкой снят.

Антон:

У меня скорее предложение, чем вопрос.
На дальней поляне установили новое освещение, и включается и выключается оно по таймеру времени. В данный момент включение происходит в 17.30 вечера, а темнеет на улице в 19.00. По моему это не экономно. Спасибо!

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Действительно существовала такая проблема, но на сегодняшний день вопрос снят, в ближайшее время работа уличного освещения будет привязана к географическим координатам.

Анонимный вопрос:

Добрый день! Мы молодая семья подскажите к кому и куда обратится о программе "Жилище" по улучшению жилищных условий мы прописаны в с.Максимовка, у нас сын Тимур ему 3 года ! Заранее спасибо!

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

По вопросам жилья, в том числе и по возможности участия в жилищных программах, Вы можете обратится к секретарю жилищной комиссии администрации района. Маркова Мария Ильинична  тел. 2-16-17


0