Детский турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Аристова Георгия Игнатьевича - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Спорт Детский турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Аристова Георгия Игнатьевича
Автор: Евгений    04.03.2010 11:57   
Детский турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Аристова Георгия Игнатьевича
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Спорт
Понравилось:
0


Не понравилось: 0
6 марта 2010 года в селе Виловатое Богатовского района пройдет детский турнир (юноши 1997 - 1998 г.р.), посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной Войне и памяти Героя Советского Союза Аристова Георгия Игнатьевича.
В турнире принимают участие : СПК "Виловатое", "Мередиан" Куйбышевский район г.Самара, "Майское" Пестравский район Самарской области, "Олимп" село Ивантеевка Саратовской области.
 


0

 

Комментарии  

 
0 # Алёха 04.03.2010 19:32
Интересно, а что за турнир? Какие соревнования будут. И почему богатовцы не участвуют?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Евгений 04.03.2010 22:19
Герой Советского Союза Аристов Георгий Игнатьевич, долгое время работал председателем в колхозе "Красное Виловатое" Богатовского района. Был очень уважаемым человеком. В его честь и в честь 65 летия победы над фашистской Германией и проводится данный турнир.
Формат соревнований предполагает одну команду от района, я думаю так. А скорее всего, в Богатом нет команды этого возраста, которая могла бы достойно выступить.
P.S. Желающие узнать о подвиге Г.И.Аристова, можете обратиться на www.bogatoe.narod.ru/story/geroy/arist.html, а более подробно прочитать книгу В. Клевлина «Край Богатовский».
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Евгений 13.03.2010 15:34
Турнир молодой. Участников мало. Из 4 заявленных участвовали 3. Самаре не на чём приехать... Наши уступили и Пестравским и Ивантеевским. Это не важно, главное чтобы турнир прижился. КСтати, зимний мяч Богатое начинался с 4 команд, а сейчас 55 считается мало.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать