День рождения Богатое Инфо и новый дизайн! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости День рождения Богатое Инфо и новый дизайн!
Автор: Алёха    25.02.2011 13:27   
День рождения Богатое Инфо и новый дизайн!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Надеюсь все заметили, что сегодня сайт как-то по другому выглядит? Так вот, это как бы подарок на Д.Р. сайта, который прошел в декабре прошлого года и сайту www.bogatoe.info исполнилось целых два года! А нижеследующая статья, посвященная оному событию, была опубликована в начале Января в газете "Красное знамя" и для тех кто не смог прочесть в бумажном варианте, предлагаю электронный. Также, после прочтения предлагаю обсудить новый вид сайта, высказать свои пожелания и предложения.

Кстати, не знаю почему, но в газете статья была немного урезана, здесь же представлен полный вариант.

С Днем Рождения, Богатое Инфо!

В начале декабря Богатовскому Интернет-порталу www.bogatoe.info исполнилось 2 года. Для сайта это не большой возраст, но уже и не маленький. Если вспомнить с чего все начиналось, как зародился сайт и как он развивался, то получится интересный рассказ.

Прародителем сайта www.bogatoe.info был www.bogatoe.com, который появился еще в 2005 году. Тогда это был первый блин, который по традиции получился комом (каламбур получился). Создатели сайта www.bogatoe.com не отчаялись и запустили в декабре 2008 года новый сайт. Это и был портал www.bogatoe.info. Изначально создателем и администратором сайта был житель села Борское, который и сейчас продолжает работать с борским сайтом www.borskoe.ru, помогал ему в развитии Богатое Инфо наш земляк-богатовец с ником на сайте mef, он же Евгений.

Первое время жизни нового сайта, которое совпало с выборами Григоревского, Богатое Инфо активно посещался и привлекал внимание богатовцев, но после выборов посещаемость снизилась и сайт погрузился в спячку.

В 2009 году сайт Богатое Инфо сменил владельца и администратора. И именно с этого времени началась новая жизнь портала. Активно стали добавляться новости о событиях происходящих в селе и районе, вновь вернувшаяся аудитория стала снова общаться и обсуждать злободневные вопросы. Обновилась и увеличилась фото-галерея сайта. Снова заработал форум, добавилась система блогов, где каждый желающий может завести свой собственный блог, появился онлайн чат.

Не смотря на то, что сайт является в основном информационным, он в тоже время выполняет еще не мало других полезных функций.

Например, на Богатое Инфо можно завести ящик электронной почты такого вида «имя@bogatoe.info». В чем преимущество почты на сайте www.bogatoe.info?

Во-первых, большое количество свободных имен, тогда как на любых других почтовых сервисах очень трудно подобрать свободное имя для электронного ящика. Во-вторых, почта на сайте работает с помощью технологий Яндекса и соответственно имеет все его преимущества, а это простота настроек и удобства панели управления, отличная защита от спама. И в-третьих, это просто красиво — например, oleg@bogatoe.info

Также, на сайте расположена доска объявлений, которая охватывает 3 района — Богатовский, Кинель-Черкасский и Борский. Если вы хотите что-то продать, купить или обменять, то обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Объявления размещаются бесплатно и их будут видеть более 200 человек в день.

Читателями Богатое Инфо обсуждаются и решаются проблемы, связанные с работой, жизнью села, а также функционированием служб и предприятий.

Например, не так давно на сайте возникла горячая дискуссия о не соблюдении санитарных норм в детском саду Ромашка. Эта статья была прочитана более 2300 раз и собрала 100 комментариев. Споры и обсуждения были не напрасны, проблема была донесена до общественности и до руководства района. Также, благодаря сайту были ликвидированы несколько незаконных свалок мусора.

Богатое Инфо создан для всех богатовцев и просто хороших людей, которым не безразлична судьба Богатовского района.

Сайт постоянно развивается и улучшается, учитывая пожелания посетителей. Любой читатель может высказать свое предложение по работе и развитию сайта в «книге предложений», расположенной слева на всех страницах сайта или написав письмо на электронную почту admin@bogatoe.info. Ведь только благодаря посетителям сайт продолжает жить и развиваться. И в новом году для всех Вас приготовлен сюрприз - Богатое Инфо тоже станет новым! К дню рождения сайта был разработан новый дизайн, который очень скоро порадует всех читателей. Кроме этого, сайт станет еще интереснее и удобнее, обязательно добавьте www.bogatoe.info в закладки и не забывайте заглядывать за новостями!


0

 

Комментарии  

 
0 # cenzor 25.02.2011 15:40
Мне нравится :good:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алёха 25.02.2011 16:03
Отлично, спасибо! Не зря старался, хоть одному человеку понравилось :vic:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 25.02.2011 16:14
Неа, не нравицо - стерильный кокойто. Бери пример с Борского сайта.
И картинка с мясником дурацкая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алёха 25.02.2011 16:17
Спасибо за ваше мнение, NDI! Оно тоже учтётся ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Алёха 25.02.2011 16:18
И это не мясник, это я
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
 
 
-1 # Евгений 26.02.2011 03:50
Чё, испугался? Не бойся, ты же друг. Лёха тя не тронет. :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Андрей 25.02.2011 17:00
С Днём рождения!
Картинку только бы посветлее сделать где Богатое.инфо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алёха 25.02.2011 17:03
Спасибо! На счет картинки вы правы, есть немного, учту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Lampa 26.02.2011 14:15
Молодцы! Всё должно меняться, без этого нет прогресса! Мне не хватает только списка новостей на вер[цензура] страницы :oops: .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Интересные статьи: