Богатовский «Кристалл» занял 1-е место по хоккею с шайбой среди детских команд - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Спорт Богатовский «Кристалл» занял 1-е место по хоккею с шайбой среди детских команд
Автор: Men    25.02.2012 23:33   
Богатовский «Кристалл» занял 1-е место по хоккею с шайбой среди детских команд
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Спорт
Понравилось:
3


Не понравилось: 0

В четверг, 23 февраля, на стадионе "Олимпия" в Отрадном прошло открытое городское первенство по хоккею с шайбой среди детских команд, сообщается на официальном сайте горадминистрации.

 

В соревнованиях приняли участие 4 команды: "Кристалл" из с. Богатое, "Сокол" из с. Борское, "Пламя" из с. Аверьяновка и "Спортград" из Отрадного.

Перед матчем юным спортсменам пожелал удачи замглавы города Александр Кандрахин. Он отметил, что в этом году популярность хоккея с шайбой значительно возросла.

Абсолютным победителем на соревнованиях стала команда "Кристалл", второе место заняли ребята из "Сокола", а бронзу взяли хоккеисты из "Пламени". На четвертом месте оказалась команда хозяина матча "Спортград" - ребята на два года младше противников, но в каждой игре им оставалось немного до победы.

Наблюдая за первенством, большой любитель хоккея с шайбой Александр Кандрахин отметил, что уровень юных хоккеистов значительно вырос, заметны интересные тактические находки тренеров.

По материалам сайта http://vninform.ru


0