Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н. отвечает на вопросы посетителей сайта - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Ответы на вопросы Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н. отвечает на вопросы посетителей сайта
Автор: Administrator    23.03.2013 21:17   
Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н. отвечает на вопросы посетителей сайта
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ответы на вопросы читателей сайта Богатое.Инфо
Понравилось:
2


Не понравилось: 0

Продолжает работать «онлайн-приемная» на нашем сайте и готовы к публикации ответы на последние вопросы, заданные пользователями сайта.

Алексей:

Здравствуйте. Я слышал что на бирже труда обучаются люди,как частные предпринематели. И им выделяются средства на развитие своего дела.Могу ли расчитывать на денежную помощь с центра занятости на развитие своего дела. С тем что я работаю.

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Алексей, этот вопрос лучше узнать в службе занятости.

Василий:

Олег Николаевич, скажите пожалуйста, теперь всем гражданам района разрешено парковаться на территории центральной площади огороженной забором или только сотрудникам ГИБДД и следственного комитета? Спасибо.

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Парковка на площади вопрос временный, в 2013 году планируется организация парковочных мест на прилегающей к площади территории.

Ирина Борисова:

Здравствуйте,Олег Николаевич! У нас с мужем трое детей,мы хотим подать заявку на получение бесплатного земельного участка. Как один из вариантов рассматриваем село Богатое. Олег Николаевич,есть ли участки и формируется ли очередь в вашем районе? Заранее спасибо.

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Уважаемая Ирина Борисовна,участки для многодетных семей действительно формируются, подробности можно узнать в отделе ЖКХ администрации района.


0