"Ника" из Большой Глушицы выиграла "Зимний мяч Богатое" - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости "Ника" из Большой Глушицы выиграла "Зимний мяч Богатое"
Автор: mef    12.02.2017 11:42
"Ника" из Большой Глушицы выиграла "Зимний мяч Богатое"
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший
Новости
Понравилось:
3

Не понравилось: 1

Одновременно на 14 футбольных площадках размером 40х75 метров, расположенных в живописных местах Бузулукского бора, играли 85 команд из Самарской и Оренбургской областей. Турниры проходили по четырем возрастным группам. В основной группе (мужчины 18 лет и старше) среди 62 команд победила "Ника-1" из Большой Глушицы, в финале обыгравшая "Нефтяник" из Отрадного. Бронзовым призером стала самарская "Фиеста".

В группе среди юношей 1999 г.р. участвовали 12 команд. Среди них лучше всего сумели приспособиться к особенностям местных полей юные футболисты из ДЮСШ села Кинель-Черкассы. Призерами турнира стал ФК "Сергиевск" и СК "Кинель". Среди пяти ветеранских команд (в составах играли те, кому уже за 35 лет) выиграл "Тольятти". Второе место - у "Ставропольского района", третье - у "Искры" из села Утевка Нефтегорского района.

Открытый всероссийский турнир по футболу на снегу 48
Фоторепортаж: Открытый всероссийский турнир по футболу на снегу "Зимний мяч Богатое"

В турнире женских команд не было равных воспитанницам самарской "СДЮСШОР №11", в финале обыгравшим тольяттинскую "Лада"-1. Бронзовыми призерами стали футболистки "Виктории" из Оренбурга.

Параллельно с футбольным турниром прошел открытый турнир по парковому волейболу на снегу в трех возрастных группах под девизом "Волейбол, зима - здоровью - "Да!"  Среди женщин и ветеранов (старше 40 лет) выиграла "Утевка", у мужчин в категории "18 и старше" победил "Победитель" из села Богатое, передает корреспондент Волга Ньюс.