«Золотая шайба» ждет победителей - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Спорт «Золотая шайба» ждет победителей
Автор: Евгений    13.02.2013 21:28   
«Золотая шайба» ждет победителей
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Спорт
Понравилось:
24


Не понравилось: 1

16 февраля в 12:00 в тольяттинском Дворце спорта «Волгарь» пройдут финальные игры областного турнира юных хоккеистов «Золотая шайба. Возрождение».
На льду встретятся 4 сильнейших команды турнира, которые будут биться за «золото» соревнований в двух возрастных группах (по две команды мальчиков 1998-1999 г.р. и 2000-2002 г.р.).

На днях окончательно определился список финалистов. На отборочном этапе турнира хоккеисты Богатовского района оказались лучшими в обеих возрастных категориях. В финале им предстоит встретится с сильнейшими командами городских округов – «Пингвинами» из Тольятти и самарской командой «Чайка».

«Я тренирую «кристалловцев» второй год, поэтому для нас выход в финал стал хорошим достижением. И в решающих играх в Тольятти за нас будет болеть «группа поддержки» из родителей и друзей юных хоккеистов», - отметил наставник «Кристалла», экс-игрок ЦСК ВВС Алексей Климантов.

Для гостей спортивного праздника, которыми станут участники турнира со всей области, подготовлена специальная программа. Игроков «Золотой шайбы» и гостей финала ждут показательные выступления фигуристов, творческих коллективов, фото-сессии и мастер-классы с хоккеистами тольяттинской «Лады», награждение лучших игроков турнира и захватывающие финальные матчи.

Напомним, турнир стартовал в декабре 2012 года. Всего в соревнованиях приняли участие более 700 игроков из 35 команд со всей Самарской области.

13.02.13  Источники:  http://www.samru.ru/society/sport/67585.html
http://vkonline.ru/237933/article/zolotaya-shajba-zhdet-pobeditelej.html


0