Задолженности по социальному страхованию - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Прокуратура Задолженности по социальному страхованию
Автор: Administrator    12.09.2013 22:24   
Задолженности по социальному страхованию
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости Богатовской районной прокуратуры
Понравилось:
4


Не понравилось: 3

Прокуратурой Богатовского района Самарской области проведена проверка соблюдения законодательства об обязательном социальном страховании.

В ходе проверки установлено, что у СПК «Виловатое», СПК «Беловский», ПО «Радна», ООО «Радна», ООО ТрансЭкоСервис» и КФХ Штанько А.Г. имеется просроченная задолженность перед Фондом социального страхования РФ за 2 квартал 2013 года по страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в следствии чего нарушаются не только государственные интересы, так как не выполняются конституционные гарантии на социальное обеспечение граждан, а также нарушаются права застрахованных лиц на реализацию прав своевременного и полного обеспечения по страхованию.

В связи с изложенным, прокуратурой района в адрес указанных организаций внесены представления об устранении нарушений страхового законодательства, которые в настоящее время находятся на рассмотрении.

Прокурор Богатовского района
советник юстиции С.А. Михайловский


0

 

Интересные статьи: