Мошенничество - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Прокуратура Мошенничество
Автор: Administrator    18.12.2014 22:02   
Мошенничество
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости Богатовской районной прокуратуры
Понравилось:
6


Не понравилось: 0

Богатовским районным судом 8 декабря 2014 года с участием государственного обвинителя рассмотрено уголовное по обвинению Гриднева Николая и Пистругэ Дениса в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину).

Судом установлено, что ранее судимые Гриднев и Пистругэ 25 марта 2014 года совместно договорившись приехали по месту жительства З., представились сотрудниками банка и путем обмана похитили у З. ноутбук «Asus X550DP».

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, признал подсудимых виновными и назначил Гридневу наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет без штрафа и без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, назначил Пистругэ в виде лишения свободы на срок 5 лет 8 месяцев лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Прокурор района
советник юстиции С.А. Михайловский


0