До свиданья, детский сад! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости До свиданья, детский сад!
Автор: Saha    04.06.2013 16:33   
До свиданья, детский сад!
Рейтинг пользователей: / 62
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
78


Не понравилось: 1

Вот и отшумели весёлые и волнительные праздники по поводу выпуска детей в школу. Ярко украшен зал, в который входят красивые, счастливые и немного волнующиеся выпускники детского сада. Наверное, нет в жизни дошкольников более яркого, более запоминающегося и немного грустного праздника. Наши дети выросли и переступили порог взрослой жизни. Они становятся школьниками!

Хочется поблагодарить воспитателей детского сада за их терпение, внимание, доброту и любовь, которыми они окружали наших детей в течение шести лет посещения детского сада.

Особую благодарность хочется выразить музыкальным руководителям Абрамовой О.Г. и Шлыковой Л.В. за их огромный потенциал, выдумку, не угасаемую энергию и фантазию. Праздники всегда были очень весёлыми и незабываемыми, а Выпускные вечера удались особенно на славу! Дети с радостными лицами, а родители со слезами на глазах.

Много было поздравлений в адрес детей от воспитателей, родителей и сотрудников детского сада, только вот поздравлений от руководителя Семёнкиной С.Н. дети так и не дождались. Данный руководитель даже не соизволил поприсутствовать ни на одном из выпускных вечеров. ТАКОЕ В ИСТОРИИ ДЕТСКОГО САДА "РОМАШКА" ВПЕРВЫЕ! Такой большой плевок в сторону детей и родителей!

Да, за время пребывания наших детей в детском саду всякое было: и хорошее, и плохое, но вот так расстаться мы не ожидали!


0

 

Комментарии  

 
+52 # ольга 04.06.2013 21:08
Наверное у неё были очень веские причины - лежала при смерти! :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-57 # Маша 04.06.2013 23:11
А что она должна была сделать? Каждого в попку поцеловать? Родители эгоисты, всегда мечтают что бы к их детям относились как к САМЫМСАМЫМСАМЫМ ((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+54 # Светлана 05.06.2013 09:44
А она должна была просто придти и поздравить детей, в попку поцеловать мы можем и сами, наши дети - не сироты. Для образовательног о учреждения Выпускной - это значимое событие, а Семёнкина в очередной раз доказала, что люди для неё - пустое место ( что не допустимо для руководителя), а значимость имеет только материальная нажива.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-50 # Маргарита 06.06.2013 15:54
Тётенька с ошибками пишет. надо говорить " приЙти", а не "приДти". Иди уж в первый класс за букварь... :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-46 # Маша 09.06.2013 13:06
Да уж разжилась ))) наверное макароны у детей ворует )))) "Выпускной в детском саду" поистине, грандиозное событие, важнее только "выпускной" в ясельной группе )))))))))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+46 # ольга 10.06.2013 08:59
Да, и макароны тоже...хотя далеко не только макароны... :day: :day:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+52 # Таня 05.06.2013 09:20
Да,действительн о, только такая причина могла бы оправдать её.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+42 # direktor2012 20.06.2013 21:40
Собаки лают, а караван идёт! Старая казахстанская пословица. :zzz :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+41 # Светлана 20.06.2013 23:52
Цитирую direktor2012:
Собаки лают, а караван идёт! Старая казахстанская пословица. :zzz :P

Да, действительно, караван идёт. Когда же у нас в районе, наконец то, наведут порядок и посшибают всю захапистую тупизну с верхов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-23 # Маша 26.06.2013 21:35
Зачем Вы так, голословно? Я вот ничего плохого не слышала и не видела. Вижу что наш район преобразился к лучшему. Если вы что знаете так расскажите. Может мы что не знаем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-21 # Маша 27.06.2013 22:26
Ну конечно (( нажать на минус исподтишка легче чем ответить по существу. Подонки как правило прячутся за своей анонимностью )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+18 # Светлана 28.06.2013 08:48
Маша,много будешь знать, хреново будешь спать, кто здесь подонок, ещё выяснить нужно. А по поводу анонимности...Я выхожу на сайт под своим именем, а по поводу реальности Вашего имени сильно сомневаюсь. И нажимать на минусы и плюсы не моя прерогатива.А по поводу своего комментария, могу ответить за каждое своё слово и имела ввиду конкретного руководителя, от которого люди воют от безысходности, а нашим местным властям до этого дела нет. Одна надежда на смену районной власти и наведения порядка в руководящих рядах новой властью. И не нужно провоцировать пользователей сайта на разжигание скандала, тем самым повышать рейтинг данного сайта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+13 # ольга 28.06.2013 17:42
Цитирую Маша:
Ну конечно (( нажать на минус исподтишка легче чем ответить по существу. Подонки как правило прячутся за своей анонимностью )))

Господи, до чего опустились! Так низко и грязно оскор[цензура]т ь кого-либо на страницах сайта, не видя глаза своего оппонента и не зная, кто находится под данными никами, а может этот человек Ваша любимая соседка или того хлеще - хорошая знакомая... :o :P :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Злой 28.06.2013 23:24
Если женщины дерутся, лучше в драку не встревай" (С) :-)

"тем самым повышать рейтинг данного сайта"

Одно непонятно, а сайт то чем плох?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+13 # Светлана 29.06.2013 09:56
А никто и не сказал, что сайт плох, сайт замечательный. Молодцы и огромное спасибо его создателям!Я просто имела ввиду,что к скандальным статьям и так повышенный интерес и не нужно искусственно подогревать этот интерес провокационными комментариями. :-) :good:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+21 # МАРУСЯ 20.08.2013 22:19
Прочитав данную статью, хочу сделать вывод, что данный "руководитель" - пустое место в детском саду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Интересные статьи:

Награда нашла героя!
3904 просмотров
Пляжный волейбол
4428 просмотров
Навстречу юбилею!
3487 просмотров