План Путина? Унылый отстой. План Шувалова! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости План Путина? Унылый отстой. План Шувалова!
Автор: Шувалов Игорь    25.03.2009 18:31   
План Путина? Унылый отстой. План Шувалова!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

К 2020 году Россия должна стать самой привлекательной для проживания страной во всей мировой экономической системе. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом 24 марта сообщил вице-премьер России Игорь Шувалов на расширенной коллегии Минэкономразвития России.

 

"Какие бы ни были кризисные явления, мы не забываем стремиться к тому, чтобы Россия стала самой привлекательной для проживания страной в мировой экономической системе. Это не абсурд и не сказка – мы имеем для этого все необходимые условия", - заметил Шувалов.

Он добавил, что когда начали проявляться кризисные явления, появились возможности создать "другую основу для создания среднего класса". По словам Шувалова, речь идет о том, что к 2020 году в стране необходимо иметь около 50-60 процентов представителей среднего класса. "Главным источником должен стать малый и средний бизнес, а потому предстоит серьезная работа по поддержанию малого предпринимательства", - добавил он.
Также среди стратегических приоритетов Шувалов назвал повышение продолжительности жизни в стране. "При этом мы должны понимать, что любые документы - это не догма. Нам надо адаптировать наши действия к достижению стратегических целей", - сказал он.

Как передает РБК, Шувалов сообщил, что российское правительство не намерено пересматривать так называемую программу-2020.

По его словам, стратегические планы по достижению российской экономикой определенных параметров к 2020 году остаются неизменными.

Напомним, что программа социально-экономического развития России до 2020 года была подготовлена в начале 2008 года. После начала мирового финансового кризиса было немало призывов пересмотреть программу с учетом изменившихся реалий, однако правительство в итоге приняло решение добиваться поставленных целей.


0

 

Комментарии  

 
+1 # NDI 26.03.2009 01:43
Шувалов скоро научится разгонять в небе
тучи.
Я шляпу снимаю, ну я не знаю кто
круче!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Утенков Максим 26.03.2009 04:43
:D Было бы видно это на деле, а не на листке или экране ! Посмотрим что будет в переди !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 26.03.2009 18:52
Цитирую Fear13666:
Посмотрим что будет в переди !

Да точно научится, видишь аж светится весь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # arrival 22.06.2009 18:43
Нефкурил. "Унылый отстой" - это план Путина или Шувалова? :o По знакам препинания этого определить нельзя :sad: Кто курил оба плана - расскажите.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 22.06.2009 19:53
Цитирую arrival:
Нефкурил. "Унылый отстой" - это план Путина или Шувалова? :o По знакам препинания этого определить нельзя :sad: Кто курил оба плана - расскажите.

Объясняю.
Если сравнивать, то План Путина объективно является унылым отстоем по сравнению с планом Шувалова.
Курили я так думаю оба, но Шувалов явно перебрал и тут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать