Спорт
Понравилось:
0

Не понравилось: 0
 28 января 2012г. прошёл очередной тур чемпионата  района по волейболу среди мужских команд сельских поселений.

Сюрпризы не заставили себя ждать. В матче команд Печинено –Мельзавод, волейболисты из с.Печинено остановили движение вперёд одного из лидеров чемпионата, команду из посёлка Мельзавод, нанеся ему поражение со счётом 3:1.

Во встрече команд с.Максимовка и Виловатое счёт встречи также 3:1 в пользу преследующих лидеров соревнований команды с.Виловатое. Эта встреча носила острый бескомпромиссный характер. Первая партия  за виловатовцами 1:0; во второй максимовцы отыгрываются 1:1; Третья – переламывают виловатовские спортсмены 2:1; в четвёртой партии всё висело на волоске для обеих команд, любая из них могла проиграть и могла выиграть, но в концовке партии успешнее действовали виловатовские волейболисты и общая победа в этой встрече за ними 3:1;.

За с.Виловатое выступают: Ильин Алексей, Ильин Сергей, Ильин Олег, Чикин Николай, Лагутин Андрей, Пикаев Алексей, Ключников Сергей, Ачаков Денис.

Спортивную честь с.Максимовка защищают: Башаев Иван, Мамонтов Игорь, Мамонтов Иван, Бусарин Антон, Ильмурзин Алексей, Ефимов Алексей, Комсов Леонид.

Уверенную победу в матче «Антарес» с.Богатое – «Ветераны» с.Максимовка одержали «Ветераны» из с.Максимовка и единолично возглавили турнирную таблицу.

Вот как выглядит турнирная таблица чемпионата.

4

В турнирной таблице сложилась драматичная ситуация. В борьбе за второе место абсолютно равные показатели у 4 команд «Ветераны» с.Богатое п.Мельзавод, с.Максимовка и с.Виловатое, которые одержали по пять побед, по три встречи  проиграли, разница партий  у всех +6, и количество очков по 13. В результате все эти команды на сегодня занимают 2-5 места. В «шаговой» доступности от этих команд находятся волейболисты из с.Печинено. Очки набираются по следующим показателям. За победу – 2очка, за поражение – 1 очко, за неявку – 0 очков. Очень драматичным обещает быть очередной тур, который произойдёт 4 февраля, в субботу.