Сбор посевных Марихуаны - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Прокуратура Сбор посевных Марихуаны
Автор: Administrator    23.05.2014 00:00   
Сбор посевных Марихуаны
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости Богатовской районной прокуратуры
Понравилось:
8


Не понравилось: 0

20 мая 2014 года прокуратурой Богатовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 42-летнего Дьячкова Олега, 1960 года рождения, обвиняемого в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств, в крупном размере (ч. 1 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 2281 УК РФ), а также незаконном культивировании в крупном размере растений, содержащих наркотические средства (ч. 1 ст. 231 УК РФ).

В ходе судебного заседания установлено, что 23 декабря 2013 года, в ходе личного досмотра Дьячкова, а также обследования его дома, сотрудниками полиции обнаружено наркотическое средство - каннабис (марихуана) общей массой 1445,1 грамма. Кроме того, в ходе осмотра бани, расположенной на приусадебном участке его домовладения, сотрудниками полиции обнаружено и произведено изъятие посеянных и выращенных Дъячковым 39 кустов конопли.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, признал Дьячкова виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 2281 УК РФ и ч. 1 ст. 231 УК РФ и по совокупности преступлений назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Прокурор Богатовского района
советник юстиции С.А. Михайловский


0