Поддержим нашу землячку!!! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Поддержим нашу землячку!!!
Автор: Алёха    08.11.2012 20:01   
Поддержим нашу землячку!!!
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
11


Не понравилось: 1

В Самарской области в пятый раз проходит общественная акции «Народное признание». В этом году она — юбилейная, а в рамках года Российской истории еще и просветительская, поскольку впервые все шесть конкурсных номинаций посвящены известным общественным деятелям Самарского края, в разное время жившим и работавшим на благо губернии.

В нынешнем году все номинации — именные.

И, в номинации «Надежда и Опора» имени Алабиных Петра и Варвары участвует наша землячка - ученица 8-го класса Богатовской средней школы Ирина Аношина.

Проголосовать за Ирину можно здесь, а подробнее узнать об акции «Народное признание»-2012 здесь.

Ирина АношинаИрина Аношина учится в 8-м классе Богатовской средней школы. Ей всего 14 лет и ее главное увлечение — журналистика. Творческие работы Ирины Аношиной много раз занимали призовые места в областных, региональных и всероссийских конкурсах.

Она была выдвинута на национальную детскую премию в номинации «Слово» и стала обладателем главной награды России в области детства — Хрустальной ромашки. Богатовская школьница — победитель 5-го Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!».

Ирина - член школьной редакции «Краевед», музейного школьного актива, входит в состав группы «Поиск», которая четвертый год работает над созданием районных Книг Памяти. Ее очерки о боевых биографиях фронтовиков вошли в эти сборники. В декабре прошлого года группа «Поиск» защищала краеведческий проект «Книга Памяти» на Всероссийском конкурсе школьных проектов и завоевала диплом первой степени.

В 2012 году Ирина была награждена именной премией губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков в номинации «Художественное творчество».

Голосуем http://www.samregion.ru/mainpage/Narod-priz-2012/NP2012-04/


0

 

Комментарии  

 
0 # Злой 08.11.2012 21:34
Поддержим наших! :fans:

(если разорвать соединение с и-нетои и отключить браузер, а потом войти опять. То можно голосовать сколько хочешь раз.) :vic:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Злой 10.11.2012 15:44
Ира на первом месте :good: Жмите на кнопки, соперники не дремлют!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать