Решая мусорную проблему - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Решая мусорную проблему
Автор: Men    11.11.2010 21:30   
Решая мусорную проблему
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Не секрет, что сегодня проблема сбора и утилизации твёрдых бытовых отходов (ТБО) - одна из самых острых не только для Богатовского района, но и во всей Самарской области.

Для решения этой проблемы в районной администрации состоялось совещание с главами сельских поселений. Скажем, что в целях упорядочения сбора ТБО на территории Богатовского района уже приобретён мусоровоз вместимостью 80 кубометров. Следующим шагом станет приобретение металлических контейнеров. В связи с этим в ближайшее время предстоит решить целый ряд вопросов: установить расценки по сбору и вывозу ТБО, составить договора с населением, определить местоположение площадок для временного хранения контейнеров с отходами и юридически оформить соответствующие земельные участки.

По материалам газеты "Молва"

 


0

 

Комментарии  

 
0 # cenzor 14.11.2010 22:05
"...приобретён мусоровоз вместимостью 80 кубометров" :o

Вы хоть сами понимаете о чем пишете? 80 :lol:
Он с таким кузовом по Богатому то проедет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Елизавета 16.11.2010 19:47
Цитирую КМС:
"...приобретён мусоровоз вместимостью 80 кубометров" :o

Вы хоть сами понимаете о чем пишете? 80 :lol:
Он с таким кузовом по Богатому то проедет?


Уважаемый КМС,прежде чем воображать его размеры, про "коэффициент пресования", вы случайно не забыли.... :roll:
Я думаю, это обычный мусоровоз, как правило объем загружаемых отходов обычного (среднего) мусоровоза 60-80м3 умножте на коэф.пресования (он составляет порядка 4) вот и получается что мусоровоз не намного больше одного камаза, и по-моему не только камазы спокойно проезжают по нашим улицам..... :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # cenzor 16.11.2010 20:54
Да что вы говорите, а я всегда думал /набьют мусоровозку надутыми воздушными шариками, да так и везут до помойки/.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Елизавета 16.11.2010 22:32
Цитирую КМС:
Да что вы говорите, а я всегда думал /набьют мусоровозку надутыми воздушными шариками, да так и везут до помойки/.


Судя по Вашему предыдущему комментарию, выходит что именно так Вы и думали... :roll:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Александр 16.11.2010 22:34
Цитирую Елизавета:
Цитирую КМС:
"...приобретён мусоровоз вместимостью 80 кубометров" :o

Вы хоть сами понимаете о чем пишете? 80 :lol:
Он с таким кузовом по Богатому то проедет?


Уважаемый КМС,прежде чем воображать его размеры, про "коэффициент пресования", вы случайно не забыли.... :roll:
Я думаю, это обычный мусоровоз, как правило объем загружаемых отходов обычного (среднего) мусоровоза 60-80м3 умножте на коэф.пресования (он составляет порядка 4) вот и получается что мусоровоз не намного больше одного камаза, и по-моему не только камазы спокойно проезжают по нашим улицам..... :-)

уважаемая елизавета в.... так вот и надо было писать в самом начале об этом , а то теперь оправдываетесь как малые дети да еще и других пытаетесь дураками выставить...
вы написали " вместимостью 80 кубометров" вот этот обьем здесь и обсудили....
надо думать прежде чем писать..., а не писать и потом думать как отмазаться за опрометчивую реплику..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Елизавета 16.11.2010 23:14
и других пытаетесь дураками выставить..

Прошу прощения, если я Вас чем - то задела, но у меня и мыслях не было Вас обидеть,тем более "выставить дураками", я просто высказала своё мнение, и к тому же хочу заметить - статью писала не я! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # cenzor 17.11.2010 15:44
Да ладно, давайте в следующий раз поспорим по каким нибудь более актуальным проблемам (хоть интереснее на сайте станет)а сейчас :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алёха 17.11.2010 15:55
Цитирую КМС:
:sigh:

Пить - здоровью вредить 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Елизавета 17.11.2010 16:30
Цитирую КМС:
Да ладно, давайте в следующий раз поспорим по каким нибудь более актуальным проблемам (хоть интереснее на сайте станет)а сейчас :sigh:


Я "ЗА" :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Александр 16.11.2010 10:01
абалдеть 80 ???? ( ж/д цисцерна порядка 60 кубов , а этот еще больше ) извиняюсь на -на такой обьем ...??? мож чего ошиблись.???
тогда контейнеры придется ставить только в одном месте на площади... больше он вряд-ли где развернется... да и хана всем мелким улочкам ( если залезет в них..)
интересна какова цена этого чуда ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать