Богатовский район вернет бюджетный кредит с продажи имущества - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Богатовский район вернет бюджетный кредит с продажи имущества
Автор: www.vninform.ru    12.08.2011 10:11   
Богатовский район вернет бюджетный кредит с продажи имущества
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Богатовский район Самарской области вернет бюджетный кредит с продажи имущества. Об этом сегодня на заседании облправительства сообщил глава района Юрий Григоревский.

На заседании было принято решение о выделении Богатовскому району кредита в размере 20 млн 188 тыс. 400 рублей под 1/8 действующей ставки рефинансирования Центробанка РФ с погашением до 26 июня 2012 года. После доклада замминистра управления финансами Владимира Панферова о необходимости кредита, губернатор Владимир Артяков обратился к Григоревскому с вопросом: "Договорились с минфином откуда отдавать будете?". На что Григоревский ответил: "С продажи имущества - у нас есть, что продать". Артяков возразил на это, что продать все нельзя. "Все ж продать не сможем, а когда все продадим, что будем делать?", - сказал глава региона.

Артяков также отметил, что с 2012 года кредитование районов станет жестче: "Бюджетное кредитование каждый год будет осуществляться все жестче и жестче. Не надо рассматривать бюджет области как возможность максимально пополнить бюджет территории".

http://samara.bezformata.ru/listnews/bogatovskij-rajon-vernet-byudzhetnij/1050971/


0