Межрайонные турниры «Весенние ласточки с.Аверьяновки – 2013г.» - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Спорт Межрайонные турниры «Весенние ласточки с.Аверьяновки – 2013г.»
Автор: Евгений    25.04.2013 20:11   
Межрайонные турниры «Весенние ласточки с.Аверьяновки – 2013г.»
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Спорт
Понравилось:
6


Не понравилось: 3
Надо спешить....

Положение

об открытых межрайонных турнирах

«Весенние ласточки с.Аверьяновки – 2013г.»

по Парковому волейболу и мини-футболу

среди учащихся общеобразовательных учреждений

Отрадненского образовательного округа 

 

1.Цели и задачи

 

 Соревнования проводятся с целью:

- Пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков

- Популяризация футбола и волейбола в образовательных учреждениях Отрадненского образовательного округа

- Комплексное решение проблем двигательной активности и укрепления здоровья школьников

 -Выявление лучших команд и перспективных молодых игроков в образовательных учреждениях отрадненского образовательного округа

 

2.Сроки и место проведения

  Соревнования пройдут 28 апреля 2013 года  в с.Аверьяновка Богатовского района одновременно на 4-х открытых площадках для Паркового волейбола размером 8х16м и 4-х открытых площадках для мини-футбола размером 30х60 общеобразовательной школы. Начало игр в 10.00.

3. Участники и условия проведения соревнований.

 К участию в соревнованиях по Парковому волейболу приглашаются команды юношей и девушек  1997 года рождения и моложе. Состав команды на игру 4 человека. Количество замен не ограничивается. Всего состав команды 8 человек. Общее количество по Парковому волейболу допускается: девушки - не более 16 команд; юноши – не более 16 команд. Количество команд, заявленных от одного общеобразовательного учреждения,  не ограничивается. Один игрок имеет право выступать только за одну команду. Игры будут проходить одновременно на 4-х открытых волейбольных площадках для Паркового волейбола размером 8х16м. Соревнования в группах проходят по круговой системе; затем команды играют по Олимпийской системе.

          К участию в соревнованиях по мини-футболу приглашаются команды юношей 1999-2000 года рождения и 2001-2002 года рождения. Команды девушек - 1997 г.р. и моложе. Количество  команд по всем возрастным группам от одного образовательного учреждения не ограничивается.  Один игрок имеет право выступать только за одну команду. Общее количество команд по всем возрастным группам в мини-футболе ограничивается 32 командами. Состав команды на игру 6 человек (5 в поле и вратарь). Количество замен не ограничивается, разрешаются обратные замены. Команды разбиваются на группы. В группах соревнования проходят по круговой системе, затем стыковые игры по Олимпийской системе. Матч состоит из 2-х таймов по 15 минут. Игры будут проходить одновременно на 4-х открытых площадках размером 30х60 метров. Размер ворот (5,5мх2,2м). Судейство обеспечивает коллегия судей федерации футбола муниципального района Богатовский.

4. Расходы.

  Расходы по участию в соревнованиях (проезд, питание) за счёт командирующих организаций. Подготовка спортплощадок, судейство, медобслуживание, награждение за счёт оргкомитета.

5.Заявки.

  Заявочные листы подаются в судейскую коллегию в день приезда. Предварительные заявки по телефону желательны и принимаются до 27 апреля 2013 года. Заявки необходимы для разбивки команд на группы и составления календаря игр. Контактные телефоны: 8-(84666)42-2-81: 8-927-717-20-58. В предварительной заявке нужно сообщить название команды, учебное заведение, которое она представляет, возрастную группу.

6. Награждение.

  Команды, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, награждаются памятными кубками, медалями, грамотами. Лучшие игроки по игровым амплуа памятными дипломами.

 

 Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

ОРГКОМИТЕТ.



0