Почему нет воды? - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Прокуратура Почему нет воды?
Автор: Administrator    27.07.2012 17:38   
Почему нет воды?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости Богатовской районной прокуратуры
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Прокуратурой Богатовского района в связи с обращениями жителей с. Богатое, проведена проверка соблюдения ООО «Богатовское коммунальное хозяйство» законодательства в сфере предоставления коммунальных услуг гражданам.

В ходе проведенной 15.05.2012 проверки установлено, что ООО «Богатовское коммунальное хозяйство» ненадлежащим образом обеспечивает потребителей водоснабжением.

Так, ООО «Богатовское коммунальное хозяйство» нарушило режим обеспечения жителей домов №№ 39-41 по ул. Красных партизан в с. Богатое коммунальной услугой холодного водоснабжения. На момент проверки в водоразборной колонке отсутствовало водоснабжение.

В связи с изложенным, в отношении должностного лица - генерального директора ООО «Богатовское коммунальное хозяйство»» Акульшина А.Б. и юридического лица ООО «Богатовское коммунальное хозяйство» возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения указанных административных дел юридическому лицу ООО «Богатовское коммунальное хозяйство» и директору ООО «Богатовское коммунальное хозяйство» Акульшину А.Б. назначены административные наказания в виде штрафа в размере 5 000 рублей и 500 рублей соответственно.

Прокурор Богатовского района 
младший советник юстиции С.А. Михайловский


0

 

Комментарии  

 
0 # Собеседник 25.11.2012 10:29
прошлые года пол села сидело без воды и всё нормально... в этом хоть какая-то вода была (по крайней мере скажу про двухэтажки на ул. Ленина) ан нет прокуратура тут как тут....
Прокуроры займитесь реальными делами например МЭЗ... люди милионы потеряли...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать