Мигранты в Богатом - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Прокуратура Мигранты в Богатом
Автор: Administrator    30.05.2014 00:00   
Мигранты в Богатом
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости Богатовской районной прокуратуры
Понравилось:
6


Не понравилось: 1

Прокуратурой Богатовского района совместно с сотрудниками ТП УФМС России по Самарской области в Богатовском районе и МО МВД России «Богатовский» проведено совместное целевое мероприятие, направленное на выявление фиктивной постановки на учет иностранных граждан или лиц без гражданства.

В ходе проверки установлено, что в мае текущего года гражданка Российской Федерации Наталья Ульфан, фиктивно поставила на учет по месту пребывания в своей квартире граждан Республики Узбекистан.

С марта 2014 года по май 2014 года Ульфан таким образом дважды регистрировала у себя в квартире трех иностранных граждан.

По результатам проверки 29.05.2014 прокуратурой района материалы направлены в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

В результате 30 мая 2014 года отделом дознания МО МВД России «Богатовский» в отношении Ульфан возбуждено 3 уголовных дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации). В связи с тем, что преступления совершены одним лицом уголовные дела соединены в одно.

Прокурор Богатовского района
советник юстиции С.А. Михайловский


0