Тайной хищение чужого имущества - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Прокуратура Тайной хищение чужого имущества
Автор: Administrator    03.09.2014 17:54   
Тайной хищение чужого имущества
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Новости Богатовской районной прокуратуры
Понравилось:
3


Не понравилось: 0

Прокуратурой Богатовского района Самарской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Большакова Алексея, 1976 года рождения, обвиняемого в совершении покушения на кражу, т.е. тайного хищения чужого имущества (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ).

В ходе судебного заседания установлено, что 04.03.2014 Большаков, в темное время суток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбив боковое стекло двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля, откуда пытался тайно похитить DVD ресивер Г., стоимостью 2500 рублей.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, признал Большакова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 8 месяцев. На основании ч. 5 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения с наказанием по предыдущему приговору по совокупности преступлений окончательно определил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Прокурор Богатовского района
советник юстиции С.А. Михайловский


0