Сбор средств продолжается!!! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Сбор средств продолжается!!!
Автор: Елена Федорова (Юдакова)    27.01.2012 13:21   
Сбор средств продолжается!!!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

По немногу собираются средства, учителя собрали - 6500, Самараэнерго - 4000, ОВД - 5000... Передают средства маме понемногу... В магазинах стоят накопители - периодически собираем деньги и ложим на счет. Сколько всего набралось пока неизвестно, на выходных заеду к Паршиным, посмотрим  по электронке счет - тогда будет известна общая сумма.

Вызов пришел из Израиля, его уже ждут... У нас еще есть время  где-то до 15-20 февраля, т.к  на середину марта уже назначена операция по трансплантации в Ерошевского ( им нужен будет результат обследования) . Собираюсь обратиться в Администрацию - может они  выделят  сколько-нибудь? На планерке  в Администрации было объявлено всем руководителям... еще собирают люди.

В любом случае, если  соберем не полностью - будем  изыскивать как-то... К выезду все готово - билеты свободно  из Самары прямой рейс, вызов, приглашение ( чтоб без визы до 60 суток)  на руках, паспорта будут готовы к концу след. недели...Женька так ждет, надеется... Хирурги созванились с Московскими... ждут наши результаты!!!


0