Начальник ОВД Похвистнева Тахир Абузяров ушел на пенсию - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Начальник ОВД Похвистнева Тахир Абузяров ушел на пенсию
Автор: ВолгаНьюс    18.12.2012 18:24   
Начальник ОВД Похвистнева Тахир Абузяров ушел на пенсию
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
4


Не понравилось: 6

Начальник отдела внутренних дел по городскому округу Похвистнево и муниципальному району Похвистневский Самарской области полковник полиции Тахир Абузяров ушел на пенсию, пишет "Самарское обозрение".

Свою карьеру в органах внутренних дел Абузяров начал в 1981 г., когда пришел на должность участкового инспектора инспекции по делам несовершеннолетних Богатовского РОВД. Работал на должностях оперуполномоченного, старшего участкового, заместителя начальника отдела внутренних дел Богатовского района.

С 2008 г. возглавлял Похвистневский горрайотдел внутренних дел. За время службы Тахир Абузяров выезжал в командировку на территорию Северо-Кавказского региона. В 2011 г. он успешно прошел переаттестацию для службы в органах полиции.

Летом 2008 г. Абузяров едва не стал фигурантом уголовного дела о превышении должностных полномочий, но затем дело прекратили. В вину офицеру пытались вменить нарушение учетно-регистрационной дисциплины: одно из заявлений граждан не было зарегистрировано в журнале учета

Источник ВолгаНьюс


0

 

Комментарии  

 
-17 # Маша 18.12.2012 22:11
Жалко. А мужчина ведь какой видный. И порядок при нем в районе был, и в футбол милиционеры играли хорошо как.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Интересные статьи: