Неизвестные обстреляли машину директора животноводческой фирмы "Радна" - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Неизвестные обстреляли машину директора животноводческой фирмы "Радна"
Автор: Волга Ньюс    12.02.2013 19:07   
Неизвестные обстреляли машину директора животноводческой фирмы "Радна"
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
1


Не понравилось: 0

Полиция Богатовского района разыскивает неизвестных разбойников, обстрелявших машину директора животноводческой фирмы ООО "Радна" в Богатовском районе Игоря Ракитина. Преступление произошло в понедельник, 11 февраля, на проселочной дороге около с. Беловка.

"27-летний житель Отрадного Игорь Ракитин, назвавшийся директором животноводческой фирмы ООО "Радна" Богатовского района, вез 1,156 млн руб. для выплаты зарплаты, - рассказали Волга Ньюс в отделе МВД Богатовского района Самарской области. - Он проезжал на своей ВАЗ-2114 примерно в 10:20 в 250 м от автодороги Отрадный-Богатое. В районе с. Беловка неизвестные на белой машине ВАЗ-2115 врезались в его автомобиль и стали стрелять в его машину из травматического пистолета".

Затем преступники, которые были в масках, скрылись на подъехавшей машине «Приора» белого цвета. «В результате произошедшего никто не пострадал, указанная сумма денег осталась у владельца», – отмечает облМВД.

На месте происшествия полицейские нашли шесть гильз 45 калибра, три вязаные шапки с прорезями для глаз и нож. Также они установили, что автомобиль ВАЗ-2115 был угнан в Промышленном районе Самары еще 6 февраля. По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Разбой".


0