Совещание по подготовке к 65 годовщине - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Совещание по подготовке к 65 годовщине
Автор: Dzhakonda    09.02.2010 14:23   
Совещание по подготовке к 65 годовщине
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

На прошлой неделе в администрации муниципального района Богатовский прошло очередное совещание по подготовке к празднованию 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Небольшая полемика развернулась на заседании Организационного комитета по важному пункту программы мероприятия - разработке торжественного шествия.

Свои предложения по его ходу высказали все представители. Каким должно быть театрализованное представление в 2010 юбилейном году каждый видит по-своему. В итоге было принято решение в десятидневный срок оформить и сдать свои предложения по участию в торжественном шествии 9 мая представителей ведущих районных предприятий и организаций.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято на следующем заседании. Также в ходе заседания были утверждены изменения в плане мероприятий по подготовке к празднованию 65 летия победы в Великой отечественной войне. Информацию обо всех предстоящих событиях можно будет узнать в Районной газете «Красное знамя».


0

 

Комментарии  

 
0 # Roma 10.02.2010 00:19
Кстати, неплохо было бы узнать мнение односельчан по этому поводу.... Кто и как видит празднование 65 годовщины Победы в ВОВ???? Например я хочу, чтоб этот праздник состоялся прежде всего для ветеранов...Чтоб понравилось в первую очередь им... Может орг.комитету спросить у них????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 10.02.2010 01:19
Такая информация для размышления - на красной площади в Москве в параде будут принимать участие НАТОвцы.
Вот такая вот шняга, дорогие товарищи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Roma 10.02.2010 21:14
Москва далеко!!!! Нам здесь надо сделать хорошо!!!! Никакой активности... :sad: Люди, отзовитесь! Кто и как видит праздничное шествие? Я вот приветствую советские времена, когда все организации собирались на площади, с шарами, цветами... Ветераны на лавочках в центре площади... Для них - праздничный концерт...А потом наряженные машины...мотоциклы...флаги...А мож кто по другому хочет??? Мож это - моё старческое??? АУ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алёха 10.02.2010 21:18
Я с тобой полностью согласен! Парад, как в старые добрые времена! Красиво и празднично! Но боюсь, что настоящие виновники торжества, навряд ли придут, чтобы посмотреть :sad:
А каким образом донести наши пожелания устроителям праздника, да и послушают ли нас, вот в чем вопрос?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать