Говорит народ... - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Автор: Man    03.06.2010 10:52   
Говорит народ...
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Немного лирики для размышления. Вот что пишут жители нашего села в группе "Одноклассников":

Мне хотелось бы видеть своё село оживленным и благоухающим, хорошо обустроенным, чтобы не ломать свои каблучки об щебёнку,а идти по ровному асфальту! Не хочу ездить куда-то  в Невтегорск или ещё в какой либо в другой город в налоговую инспекцию.Поговаривают о закрытие Богатовской больницы и военкомата! Мы совместно с вами можем решить эти проблемы!!! ОТЗОВИТЕСЬ........!!!!!!!!!

Светлана К.

 

Я согласна со Светланой. Действительно, почему старики Богатовского района должны нанимать машины и ездить в налоговую разбираться с их ошибками... Неужели закроют больницу? Я думаю, что нужно высказать мнение всех по этому поводу и тоже хочу сказать: ОТЗОВИТЕСЬ... Почему в группе уже почти 300 человек и все молчат. Зачем вошли в группу? Для численности?

Евгения Ф.

Все так, но решили за нас  в Москве, что укрупнение и глоболизация  по России  будет! А то что людям не удобно, об этом даже не говорят. А мы все молчим, только вот между собою возмущаемся. Я вот позвонила однажды в Нефтегорск в Сбербанк, что не могу заплатить коммуналку уже три дня из-за очереди , а там отывечают: " А с Богатое за два года никаких жалоб не поступало.", так и с министерством здравохранения , все возмущаются, а чтоб позвонить-нет! - у нас в Богатом все СУПЕР!А вот взять да позвонить каждому! Надо "стучаться", озвучивать проблемы...

Елена Ф.

Задала вопрос главе администрации о комбинате бытового обслуживания. Получила ответ. Открывайте свое дело. Ха-ха-ха. Нас, богатовцев, ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Все у нас хорошо. Ездили в Нефтегорск, Борское  и  БУДЕМ ЕЗДИТЬ.

Татьяна Х.

При переходе на московское время в инете стояло столпотворение, голосовали против Самара и область, но ни одного человека я не видела из Богатое. Обратилась к одному руководителю о сборе подписей. Был получен ответ, что в Самаре -за- и мы не можем идти против. Сейчас подойди к очереди в сбербанке, больнице, да хоть где угодно, будут подписываться? Сомневаюсь. Правильно говорите, надо озвучивать, надо стучаться. Только кто?


0

 

Комментарии  

 
0 # NDI 04.06.2010 03:20
Эта, я немного не в тему щаз скажу: мне одному тут внизу страницы предлагают иврит изучать?

п.с. может и вправду начать? глядишь карьера попрет, в КремльМарьину Рощу возьмут?

/мечтательно/
А потом приеду раёном руководить...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # cenzor 04.06.2010 06:18
Интересно, а они в "одноклассниках" об этом сайте знают? Нужно подсказать. (Да! много потенциальных [цензура]ов "народного контроля").
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # NDI 04.06.2010 21:12
Ну так вперед.
Я бы сделал, да у меня аккаунта там нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # cenzor 04.06.2010 23:21
Ха ха ха "акаунта нет" а мы то думали что ты продвинутый юзер. Теперь все будут говорить "у NDI нет акаунта в Одноклассниках, и глумливо смеяться :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Belka 06.06.2010 06:51
а я б ушла с этих однокласс да там чтоб удалиться еще и бабло платить надо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать