Руководитель ООО «Агро-Сервис» подвергнут штрафу - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Руководитель ООО «Агро-Сервис» подвергнут штрафу
Автор: Men    02.09.2010 09:17   
Руководитель ООО «Агро-Сервис» подвергнут штрафу
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

За неисполнение требований прокурора Богатовского района Самарской области о предоставлении информации о задолженности перед работниками по оплате труда руководитель ООО «Агро-Сервис» подвергнут штрафу.

В рамках осуществления надзора за исполнением требований трудового законодательства, в части соблюдения прав граждан на своевременную оплату труда прокуратурой района на основании Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» директору ООО «Агро-Сервис» Сергею Штанько направлялось требование о предоставлении сведений о наличии либо отсутствии задолженности перед работниками по оплате труда.

Однако в нарушение закона требование прокуратуры директором организации было проигнорировано, запрашиваемая информация к указанному сроку не представлена.

В связи с этим, Штанько вновь было направлено требование о незамедлительном исполнении запроса прокуратуры, которое также исполнено не было.

За неисполнение законных требований прокурора в отношении директора ООО «Агро-Сервис» было возбуждено дело об административном правонарушении по ст.17.7 КоАП РФ.

26 августа 2010 мировым судьей судебного участка №126 Самарской области по результатам рассмотрения постановления прокурора Штанько привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2000 рублей.

Судебное решение в законную не вступило.

 

По материалам сайта http://www.samproc.ru


0