Спортивные баталии - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Спортивные баталии
Автор: Евгений    16.01.2011 19:15   
Спортивные баталии
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0
 
 Насыщенными на спортивные мероприятия оказались выходные  дни. Торжественное открытие катка на центральной площади  райцентра. Четвёртый тур чемпионата области по хоккею с  шайбой между ХК «СПК Виловатое» и ХК «Динамо» из Самары,  где, как сообщалось ранее, победили наши 6-2. Открытое  первенство города Отрадный по хоккею с шайбой. Аверьяновские  хоккеисты, представляющие в этих соревнованиях наш район,  обыграли со счётом 3-2 хоккеистов ХК «Нефтегорец» города  Нефтегорска. И наконец, на хоккейной площадке с. Богатое  прошло первенство области по хоккею среди юношей 2000-2001  г.г., где наш «Кристалл» под руководством общественника,  тренера- наставника Гордеева Анатолия Геннадьевича, занял  третье место. Этот результат, можно считать положительным,  поскольку занимаются наши мальчишки всего один год, а
соперниками у них были ни кто-нибудь, а юные хоккеисты из областного центра – «СК-ВВС», «Сатурн» и «Меридиан».

Кроме этого, в пятницу прошли районные соревнования по настольному теннису среди учащихся 10 – 11 классов общеобразовательных школ. Первое место у учащихся Богатовской СОШ,

Очередной тур чемпионата района по волейболу среди мужских команд сельских поселений состоялся в субботу. Вот их результаты: Мельзавод – Андреевка – 3-0; Максимовка – Богатое (молодежь) 3-2; Виловатое – Ветераны (Богатое) – 3-0.

Юные Аверьновские хоккеисты поучаствовали и в «Турнире трёх команд», хотя и проиграли своим сверстникам из Сад-Города и п. Тимашево, но показали искромётную, подающую надежду на будущие победы игру.

Ну и последнее. Сегодня состоялась товарищеская игра между хоккеистами Аверьновской и Виловатовской школ. Победа на стороне Виловатовцев 5-3.


0