«Охота за бонусами» - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости «Охота за бонусами»
Автор: Men    24.05.2011 11:27   
«Охота за бонусами»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

По постановлению прокурора ООО «Смокинг-Н», организовавшее проведение азартных игр под видом стимулирующей лотереи, оштрафовано на 40 тыс. рублей.

18 мая 2011 года Арбитражным судом Самарской области удовлетворено заявление прокурора Богатовского района о привлечении ООО «Смокинг-Н» к административной ответственности  по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ.

Напомним, что прокуратурой Богатовского района в ходе проверки было установлено, что ООО «Смокинг-Н» под видом проведения  стимулирующей лотереи «Охота за бонусами» в период с января по март 2011 года в помещении, расположенном по адресу: Самарская область, с.Богатое, ул.Строителей, 71,  осуществляло деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием 28 игровых автоматов без соответствующего разрешения, наличие которого при осуществлении данного вида деятельности обязательно.

В связи с чем прокурором в отношении организации возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения), по результатам рассмотрения которого ООО «Смокинг-Н» назначено наказание в виде административного штрафа в размере 40 тысяч рублей.

По материалам сайта http://www.samproc.ru


0