Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н. отвечает на вопросы посетителей сайта - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Ответы на вопросы Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н. отвечает на вопросы посетителей сайта
Автор: Administrator    28.04.2012 10:51   
Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н. отвечает на вопросы посетителей сайта
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Ответы на вопросы читателей сайта Богатое.Инфо
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Продолжает работать «онлайн-приемная» на нашем сайте и готовы к публикации ответы на последние вопросы, заданные пользователями сайта.

Алексей:

Уважаемый Олег Николаевич, в прошлом году перед выборами у нас в Богатом в экстренном порядке ряд улиц закатали в асфальт, то есть основную задачу пустить пыль в глаза и показать свою заботу перед изберателями вы выполнили, собственно вопрос, на всю проделанную работу я так понимаю должна быть гарантия , например на асфальт в г Самара ул Моссковское шоссе гарантия есть и составляет пять лет, какая гарантия на наш асфальт ? а то он уже начинает портиться, ямочный ремонт я думаю не приемлем, конечно если он на гарантии, менять должны полотно в целом, если же гарантии нет, то расскажите каким образом, вы потратили деньги на благоустройство, но нет ответственных за плохо сделанную работу? спасибо.

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Уважаемый Алексей, любые работы выполняемые между выборами, можно привязать к очередным выборам, если вам так удобно, пожалуйста. На счёт экстренного порядка, работы выполнялись 5 месяцев, согласитесь это сложно назвать экстренным порядком. Дальнейшие высказывания не комментирую, каждый думает в меру... На дороги действительно существует гарантия, претензионая работа ведется.

Любовь:

Здравствуйте. Я со своим ребенком переехали жить по месту прописки отца в с.Богатое. Моему ребенку 4 месяца. В детских садах с.Богатова заведующими, в постановке на очередь моего ребенка нам было отказано, так как у ребенка Самарская прописка. Как нам поступить в такой ситуации если семья в будущем планирует проживать в с.Богатое?

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Задайте вопрос более конкретно, когда, в какой детский сад вы обращались или приходите на приём.

Анатолий:

Уважаемый Олег Николаевич. Обращаюсь к вам от жителей с Богатое ул Папанина (проулок от уметовского магазина). Когда же нам отсыпят дорогу хоть чем нибудь? Не возможно проехать. Живут в этом проулке в основном пенсионеры. Скорая помощь не всегда может проехать (зима, весна, осень - бездорожье) пройти можно только пешком в сапогах. За помощью по решению этой проблемы обращались не один раз с 2000г. Когда же дело сдвинется с мертвой точки? Что в Богатом пропал пескогравий, нет щебня?

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Проулок стоит в списке "проблемных мест" в плане дороги. Не хочу обещать , но по возможности первоочередной ремонт будет проходить по этому списку.

Николай Великжанин:

В с.Богатое в районе "ДАЛЬНЯЯ ПОЛЯНА, в сентябре 2011 года заменили столбы и линии электроснабжения. На линиях поставили приборы учёта и защиты. Приборы наверное дорогие, а пользу они не приносят. Все современные счётчики 2-х и более тарифные и платить за электроэнергию по любому (если не добавлялись новые приборы-потребители в доме) должны меньше. В декабре я заходил в ССК, спрашивал когда выдадут новые пульты для снятия показаний, сказали: ждите, принесём домой. Сейчас уже апрель 2012, а пультов нет. Может власть скажет когда планируется введение в эксплуатацию системы коммерческого учёта электроэнергии?

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Перевод абонентов на новые узлы учёта дело не быстрое, новая система учёта вводится по мере установки приборов для снятия показаний.

Татьяна Федорова:

Уважаемый Олег Николаевич, на текущей неделе появилась информация о неком рейдерском захвате Богатовского маслоэкстракционного завода. Что на данный момент происходит на предприятии? Оно функционирует и кто был инициатором захвата завода? Администрация каким-либо образом вмешивалась в сложившуюся ситуацию?

Глава администрации СП Богатое Осипов О.Н.:

- Уважаемая Татьяна, информация по заводу была в прессе, больше ни чего добавить не могу.


0

 

Комментарии  

 
+6 # хозяин 03.05.2012 15:46
день добрый посмотрел что обсуждает население с.богатого и захотелось задать хоть пару вопросов касающихся с богатого
1 освещение в с.богатом- его нет вечером не просто страшно выходить просто не нельзя(комсомол ьские переулки энгельса- просто ужас)
2куда смотрит наша администрация почему несоздаются какие либо организации-тут просто отсутствуют работа а значит и жизнь(дорогие чиновники скоро управлять не чем будет)
3 газета с.богатого -это не пресса-это билитристика-она должна нести хоть немоного информации и раскрывать острые проблемы своего края.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # wer 05.05.2012 09:44
Атлично! А про газету ваще супер! У них наверное язык уже лизать устал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Интересные статьи: