Наркосбытчик признал вину - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Прокуратура Наркосбытчик признал вину
Автор: Administrator    04.04.2012 21:43   
Наркосбытчик признал вину
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости Богатовской районной прокуратуры
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

29.03.2012 прокуратурой Богатовского района Самарской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Григоряна Камо Егишевича, 1972 года рождения, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств (ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 228.1 УК РФ).

В ходе судебного заседания установлено, что 04 июня 2009 года, Григорян, находясь в магазине в с. Богатое Самарской области, в ходе проведения проверочной закупки передал покупателю П. за 600 руб. два свертка героина, при этом незаконный сбыт наркотического средства не был доведен до конца по независящим от Григоряна обстоятельствам, поскольку указанное наркотическое средство было изъято сотрудниками Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Самарской области.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью и ходатайствовал перед судом о рассмотрении дела в особом порядке, т.е. без исследования доказательств.

Государственный обвинитель просил суд назначить Григоряну наказание в виде 4 лет лишения свободы.

Однако суд, признав Григоряна виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств (ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 228.1 УК РФ), назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Прокурор Богатовского района
младший советник юстиции С.А. Михайловский


0

 

Интересные статьи: