Противодействие коррупции - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Прокуратура Противодействие коррупции
Автор: Administrator    03.09.2014 17:58   
Противодействие коррупции
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости Богатовской районной прокуратуры
Понравилось:
4


Не понравилось: 1

Прокуратурой Богатовского района проведена проверка соблюдения муниципальными служащими органов местного самоуправления и руководителями муниципальных учреждений района требований Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

В ходе проверки установлено, что 4 муниципальных служащих администрации муниципального района Богатовский, 4 муниципальных служащих администраций сельских поселений и 4 руководителя муниципальных учреждений представили недостоверные сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах своего супруга, несовершеннолетних детей за 2013 год.

В связи с чем, прокуратурой района возбуждено 12 дел об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых, 12 должностных лиц привлечены к административной ответственности в виде штрафов по 300 рублей.

Кроме того, прокуратурой района в адрес главы администрации муниципального района и в адрес 3 глав администраций сельских поселений внесены представления, которые находятся на рассмотрении.

Прокурор Богатовского района
советник юстиции С.А. Михайловский
А.Г. Долинина, тел. (84666) 2-16-36


0