Молодежь против курения! Эстафета! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Молодежь против курения! Эстафета!
Автор: Алеха    06.11.2009 12:25   
Молодежь против курения! Эстафета!
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Недавно у меня был маленький юбилей - месяц как я перестал курить! Курил 14 лет, за это время много раз пытался бросить, но как то все безуспешно. Теперь я отказался от этой вредной привычки навсегда - и очень рад этому!
Во-первых это конечно же здоровье, а во-вторых большая экономия денег.

Кстати, заметил, что в Самаре среди молодежи лет 14-15 перестало быть модным курить. Может быть это мне лишь показалось, но хотелось бы верить, что это так.
В современных развитых странах люди давно уже поняли, что курение это пережиток прошлого. Там это практически запрещено. Зато теперь можно все сигареты и табак продавать в России, а что - пусть русские дураки курят.

Хотелось бы, чтоб подрастающее поколение во время поняло, что курение - это только способ заработка для табачных компаний.

Предлагаю всем высказаться на эту тему, если кто-то хочет дополнить что-то или высказать свою точку зрения - принимайте эстафету - Я не курю! Пишите здесь свое мнение.


0

 

Комментарии  

 
0 # Утенков Максим 27.11.2009 21:04
;-) Поддерживаю и уважаю аскетов, сам отказался от этих дурных привычек, не пью не курю. Спорт и точка, занимаюсь пауэрлифтингом...... :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Евгений 28.11.2009 04:22
"занимаюсь пауэрлифтингом"
Fear13666, давай всё богатовское население приобщай
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Утенков Максим 28.11.2009 06:52
;-) Пропагандирую этим.... Кстати не мало народу ходит в нашу Богатовскую качалку, летом когда в Богатом еще был, там вообще был час пик, за грифом и гантелями очередь была по 2 группы человек........
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Administrator 28.11.2009 07:00
А может рубрику сделать про спорт, если нужны какие-то материалы по качалке, могу там написать. Есть программы хорошие, упражнения. А ты мог бы адресок качалки написать, а лучше небольшую статейку с фотками ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Утенков Максим 28.11.2009 09:36
Цитирую admin:
А может рубрику сделать про спорт, если нужны какие-то материалы по качалке, могу там написать. Есть программы хорошие, упражнения. А ты мог бы адресок качалки написать, а лучше небольшую статейку с фотками ;-)

:-) Да можно, только в Богатое теперь приезжаю через каждые 2 недели, завтра специально зайду узнаю как там дела, могу обстановку зала сфотографироват ь... Сейчас занимаюсь в тюрме на ул.Арцебушевская...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Утенков Максим 02.12.2009 07:05
Спорт зал с.Богатого, В спорт зале есть 3 скамьи для жима лежа, скамья Скотта, скамья для пресса, есть компактный тренажер пресс-турник-брусья, есть 2 универсальных тренажера, в которых есть бабочка, тяга горизонтальная тяга вертикальная, можно прокачивать квадрицепсы, деласть приседания, и бицепс ноги, велотренажеры ... Имеются гантели, 2 стандартных штанги весом 10кг, одна олимпийская весом 20кг и EZ-гриф...Так же блины для них.

Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Утенков Максим 02.12.2009 07:10
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Утенков Максим 02.12.2009 07:11
Фото с комнатой где олимпийская штага со стойкой для приседаний отсутствует...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Administrator 02.12.2009 20:15
Большое спасибо за фотки, я думаю, ты будешь не против, если я перенесу их в новую рубрику о спорте. И если сможешь в следующий раз, сфоткай спортзал снаружи и адрес напиши, чтоб желающие знали где это находится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Administrator 02.12.2009 20:17
Еще видел на J-net видео с площади - прикольно. Ты не против, если я его на сайте размещу?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Утенков Максим 02.12.2009 23:46
Хорошо сфоткаю, можноконечно они раньше были на сайте :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать