Николай Домке покинул пост главы областного минлесхоз - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Николай Домке покинул пост главы областного минлесхоз
Автор: Евгений    02.10.2012 16:55   
Николай Домке покинул пост главы областного минлесхоз
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
2


Не понравилось: 0

Во вторник, 2 октября, Николай Домке покинул пост главы областного министерства лесного хозяйства. Эту информацию корреспонденту Волга Ньюс подтвердил он сам.

Сообщить подробности произошедшего Домке отказался, сославшись на занятость.

Напомним, что в министерстве Николай Домке работал с ноября 2010 года. Сначала он возглавлял департамент лесного хозяйства, а затем занял пост министра. 19 июня Домке был переназначен на эту должность новым главой региона Николаем Меркушкиным.

Источник:  http://www.vkonline.ru


0

 

Комментарии  

 
+57 # Фокс 02.10.2012 17:24
Как всё засекречено от народа...
Покинул пост ...??? Как это российский чинуша САМ покинет пост???
Надо же писать причину , ну уж хотя бы соврать чего нить
Большинство же понимает , что оторвать от корыта чиновника
практически не возможно , а тут покинул
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-3 # Евгений 03.10.2012 08:22
"Николай Домке покинул пост министра из-за проблем со здоровьем
Николай Домке прокомментирова л корреспонденту Волга Ньюс свой уход с поста главы регионального минлесхоза. "Я подал прошение об отставке по собственному желанию...", - пояснил он"
vninform.ru/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # hrytch 04.10.2012 22:26
Уважаемый Евгений (Васильевич?)! Один известный доктор рекомендовал: "...- и боже сохрани - не читайте до обеда советских газет!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-41 # Маргарита 03.10.2012 19:30
В пользу Николая Домке как опытного руководителя, говорит то, что он до сих пор пользуется авторитетом среди жителей Богатовского района
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+47 # Хуанито 04.10.2012 10:41
мы в разных районах живем чтоли? каким авторитетом? что было сделано хорошего при нем?! я вот ничего не припоминаю абсолютно..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-35 # Маргарита 04.10.2012 19:01
[quote name="[цензура]анито"]мы в разных районах живем чтоли? каким авторитетом? что было сделано хорошего при нем?! я вот ничего не припоминаю абсолютно..[/q
Ктож виноват, что тебя в детстве уронили с лавки . Вот память и отшибло , что не помнишь :zzz
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+44 # Хуанито 05.10.2012 08:54
Цитирую Маргарита:
[quote name="[цензура]анито"]мы в разных районах живем чтоли? каким авторитетом? что было сделано хорошего при нем?! я вот ничего не припоминаю абсолютно..[/q
Ктож виноват, что тебя в детстве уронили с лавки . Вот память и отшибло , что не помнишь :zzz
Уронили тебя Маргарита походу, при нем помню все село в мусоре было, комхоз весь на металлолом распилили, дороги в ямах, куча переселенцев с казахстана. которые тут же находили работу в тепленьких местах..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-25 # Маргарита 05.10.2012 19:10
[цензура]янито Георгич, штож ты так об соплеменниках ? Ведь не из мексики приехал , а из Джетыгары, а косишь под местного. Не хорошо :nono:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+45 # Фокс 04.10.2012 15:45
Цитата:
мы в разных районах живем чтоли? каким авторитетом? что было сделано хорошего при нем?! я вот ничего не припоминаю абсолютно..

Как что хорошего ???
А цыган прописывать и дома им покупать, разве не при нём начали...?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-15 # direktor2012 04.10.2012 18:57
Цитирую Фокс:
Цитата:

...Урак ты Фокс, Эт не он а Ирочка Долбнёва хатами торговала для ромалэ. :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Маша 04.10.2012 21:36
Не правы вы. Ну и что что вода всегда в кране была? Зато небыло столько празников с салютами для людей!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+51 # Фокс 04.10.2012 22:09
direktor 2012

Цитата:
...Урак ты Фокс, Эт не он а Ирочка Долбнёва хатами торговала для ромалэ.


Ну ты ж "директор" , должен понимать , что без согласия главы
ничего не должно делаться .
Другое дело ,какое согласие(оно может быть и молчаливое)
Ну а уж если предположить , как вы говорите , что кто то торговал ,а
он (хозяин) не "знал" , то тогда опять хреново получается...
(Три варианта , сами надеюсь додумаете.)

Вот недавнее заявление главного Медвепута;
-В следующем году в России потребуется 1 700 000 гастарбайтеров! !!
Как похоже а ... И наверно , он все эти заявы очень хорошо и
"деловито" обьяснит народу
Интересно , он реально думает , что делает благо для страны ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-13 # direktor2012 05.10.2012 19:03
Я и говорю...урак! Ты когда свою машину продавал у Главы района разрешение спрашивал кому продать? :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Василий 05.10.2012 22:02
Фокс! А вроде правильные кометы пишешь. Ты и вправду считаешь что глава решает кого прописать в районе а кого нет? :lol: Ну [цензура] ваще :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+47 # Валерий 05.10.2012 23:54
Оживился народ. Накипело. :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-25 # direktor2012 06.10.2012 08:32
Цитирую Валерий:
Оживился народ. Накипело. :D

Цитирую Валерий:
Оживился народ. Накипело. :D

Просто дохлого осла пихнуть может каждый. Посмотрел бы как ты пихнул Домку. Он бы тебе пихнул и пихалка отвалилась. А щас чё измельчал народец. Какие то недорослики пошли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Фокс 06.10.2012 13:24
Василий
Цитата:
Фокс! А вроде правильные кометы пишешь. Ты и вправду считаешь что глава решает кого прописать в районе а кого нет?

В прямую ,как в паспортном столе, конечно нет , а вот косвенно,
если захотел бы , ещё как может решать
Методов хватает (хотя бы как в Прибалтике - вроде всё можешь и
никто не запрещает , а хрен получишь)
Но ведь этого не происходит , лучше сделать вид что не заметил , и
пусть катится как катится и заниматься более нужными для себя
делами.
Сразу скажу , что лично к бывшему ,никаких неприязней не имею . А речь здесь веду о пинципе работы
чиновника вообще (так как о чиновнике я лично могу судить только
по делам его)
И для себя разделяю дела не очень влияющие на жизнь региона и
очень влияющие (хотя на первый взгляд кажутся бозобидными)
P.S.
Василий , а ты вправду считаешь , что в Самару в министерство
берут за высокий профессионализм , или по каким то совсем
другим причинам ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-35 # Василий 06.10.2012 22:00
Я считаю что Домке поначалу сделал глупость в том, что пошел на поводу нечистоплотных людей вложившихся в его избирательную компанию. До самого своего ухода он мечтал из раздавить, но старые обещания висели на нем как кандалы. Он и так многих ворюг сумел столкнуть со сладких мест.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+34 # hrytch 07.10.2012 22:08
С первой половиной коммента полностью согласен, а вот насчёт "...ворюг сумел столкнуть..." - поподробней, пожалуйста!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+35 # Доброжелатель 10.10.2012 15:02
Просто Николай Петрович продал леса ннн-ое кол-во га , а они оказались заповедными.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-28 # Маргарита 10.10.2012 19:12
Цитирую Доброжелатель:
Просто Николай Петрович продал леса ннн-ое кол-во га , а они оказались заповедными.

Гнусно судить по сплетням. Но даже то , что много кометов о нём, свидетельствует о противоречивой ,но сильной личности, прыгнул выше головы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+13 # Мачо 22.10.2012 14:07
Цитирую Маргарита:
Цитирую Доброжелатель:
Просто Николай Петрович продал леса ннн-ое кол-во га , а они оказались заповедными.

Гнусно судить по сплетням. Но даже то , что много кометов о нём, свидетельствует о противоречивой ,но сильной личности, прыгнул выше головы.
Силовики ищут следы исчезнувшего тольяттинского леса

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления по Самарской области СК РФ возбуждено уголовное дело по факту превышения должностными лицами государственног о казенного учреждения Самарской области «Самарские лесничества» и министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользова ния Самарской области должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-4 # Евгений 27.10.2012 18:42
Мачо, сладострастный любимец Богатовских и не только Богатовских женщин, ну что, трудно дать ссылку по данной информации?, чтобы вас за эту, возможно, дезу не привлекли. Вроде бы в "Самарском обозрении" об этом писано. Не нашёл....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать