Отбили проигрыш! - Село Богатое - Богатовский район - Самарская область
gototopgototop
Главная Богатовские новости Отбили проигрыш!
Автор: Men    06.04.2011 12:12   
Отбили проигрыш!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
Понравилось:
0


Не понравилось: 0

Следственные органы Самарской области разыскивают троих мужчин, совершивших разбойное нападение на салон игровых автоматов в Богатовском районе. Как рассказал 63.ru источник в правоохранительных органах губернии, преступниками оказались любители «одноруких бандитов». Проиграв за ночь в салоне 60 тысяч рублей, они решили вернуть деньги обратно. Они дождались, пока в заведении не останется никого, кроме администратора. После этого подошли к нему и, угрожая пистолетом, отобрали всю дневную выручку салона – 75 тысяч рублей.

После этого правонарушители скрылись в неизвестном направлении. Со слов администратора сотрудники полиции составили фотороботы нападавших, однако это не помогло задержать их по горячим следам. «Предположительно, это были не жители Богатовского района, – комментирует собеседник 63.ru. – Уголовное дело в отношении них возбудили по части 2 статьи 162 УК РФ».

Отметим, что это преступление обернулось для владельца салона не самым лучшим образом: в рамках расследования уголовного дела, правоохранители приостановили деятельность заведения и конфисковали 18 игровых аппаратов. Предпринимателю грозит административная ответственность, несмотря на то, что его бизнес был зарегистрирован как «лотерейный клуб».

По материалам сайта http://63.ru


0